Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Ступица колеса KIA SPORTAGE 05-, HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER)

КОД ТОВАРА
46871041582

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RD.261518449
(RIDER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
шариковый, с магнит. лентой ABS
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201184 | ASHUKI | Y06105 | AUTOKIT | 0197874 |
| Automotive Bearings | ABK1742 | Bendix | 050566B | Blue Print | ADG08362 |
| BRT Bearings | PWK1742 | BTA | H20329BTA | FLENNOR | FR911206 |
| GKN | 27766 | ILJIN | IJ112032 | ILJIN | IJ112033 |
| KAGER | 831321 | KAMOKA | 5500046 | KAVO PARTS | WBK3010 |
| KAWE | FR911206 | LUCAS | LKBA95011 | LYNX | WH1228 |
| Mobis | 527102E000 | Mobis | 527102E100 | Mobis | 527102E100 |
| MOOG | HYWB11812 | NIPPARTS | N4710535 | NK | 763425 |
| NPS | H471I23 | NTN-SNR | R18449 | Optimal | 922317 |
| PARTS MALL | HCMAA067 | PATRON | PBK6943 | PATRON | PBK6943H |
| sbs | 1401763425 | SKF | VKBA6943 | Stellox | 4328695SX |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB2201 | TRISCAN | 853043235 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BTA H20329BTA; Bendix 050566B; Blue Print ADG08362; Flennor FR911206; ILJIN IJ112033; KAMOKA 5500046; KAVO PARTS WBK3010; Kager 831321; Kia 527102E100; Nipparts N4710535; SKF VKBA6943; SNR R18449; TRISCAN 853043235 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rider |
| Код запчасти | RD261518449 |
| Количество зубьев кольца ABS | 48 |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 139 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | RIDER |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871041582 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
- Цена: 1 302 ₴


