Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai avante 00-06, sonata ef 98-06 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910778

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-59
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0051
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271294 | ASHIKA | GOM540 | ASHIKA | GOM549 |
| AYWIPARTS | AW1420753 | Blue Print | ADG080163 | Blue Print | ADC48046 |
| CTR | GV0051 | FEBEST | HYABELB | FEBI BILSTEIN | 41453 |
| Federal Mogul | MISB7312 | Federal Mogul | PESB7430 | GKN | 412067 |
| GSP | 514847 | IPS Parts | IRP10H17 | KAVO PARTS | SCR3074 |
| Lemforder | 3876401 | LYNX | C8339 | MALCORP | T4703064MP |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EG5458438010 | MEYLE | 32146100000HD | Mobis | 545842D000 |
| Mobis | 5458438000 | Mobis | 5458438010 | NIPPARTS | N4230523 |
| PARTS MALL | 5458438000 | SIDEM | 887631 | SIDEM | 871627 |
| SK SPEEDMATE | SMBKU291 | Stellox | 8751025SX | Stellox | 8751071SX |
| SWAG | 90941453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH59 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.34500 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910778 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 336 ₴


