Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA VII, KIA OPTIMA IV 2.0-2.4 15- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101133681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX4432
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63784 | ASHUKI | Y01776 | Blue Print | ADG022153 |
| Blue Print | ADG022153 | BORG & BECK | BFA2610 | BREMSI | FA1589 |
| BROTHER | XDA2015 | BSG | BSG40135059 | COMLINE | EAF1012 |
| DENCKERMANN | A141803 | Finwhale | AF960 | HENGST FILTER | E1597L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320345 | IAP QUALITY PARTS | 12121200 | KAMOKA | F242401 |
| KAVO | KA1559 | KAVO PARTS | KA1559 | KLAXCAR FRANCE | FA634z |
| KNECHT | LX4432 | MAGNETI MARELLI | 154072459380 | MALO | 1500652 |
| MANDO | EAF00140T | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00140T | MANN-FILTER | C28036 |
| MILES | AFAI320 | Mobis | 28113C1100 | Mobis | 28113C1100 |
| MULLER FILTER | PA3784 | NIPPARTS | N1320563 | PARTS MALL | PAA097 |
| PATRON | PF1735KOR | Quinton Hazell | QFA1045 | SCT Germany | SB2399 |
| SK SPEEDMATE | SMAFH054 | WIX FILTERS | WA9882 | ZEKKERT | LF1056 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX4432 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101133681 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 909 ₴


