Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 01- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452565

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-133
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1702s | Blue Print | ADN12240 | BOSCH | F026400014 |
| CHAMPION | CAF100769P | CHAMPION | CAF100707P | DENCKERMANN | A140556 |
| DENCKERMANN | A140680 | GENERAL MOTORS | 4416392 | GENERAL MOTORS | 4500935 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9161235 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93187281 | HENGST FILTER | E355L |
| HENGST FILTER | E746L | KNECHT | LX1656 | M-Filter | K469 |
| M-Filter | K725 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015199 | MANN-FILTER | C29168 |
| Nissan | 1654600QAC | Nissan | 8200459854 | RENAULT | 7700300433 |
| RENAULT | 7701044595 | RENAULT | 7701065037 | RIDER | REC130245 |
| RIDER | RD1340WA9413 | RIDER | RD1340WA6562 | ROVER | FA3026 |
| WIX FILTERS | WA6562 | WIX FILTERS | WA9413 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Фильтр Nissan INTERSTAR автобус (X70) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.38200 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452565 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 485 ₴


