Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка балки OPEL VECTRA B 95-03 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809629
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P53941 | 4U Autoparts | P53941 | A.B.S. | 270242 |
| ALANKO | 10342172 | AND | 15407093 | APPLUS | 18444AP |
| AYD | 8707333 | AYD OE - Excellence | 8707333 | BOGE | 22200046302 |
| BOGE | 87255A | BSG | BSG65700026 | Delphi Poland S.А. | TD1778W |
| ETS | 19SB494 | FAG | 829055010 | FEBEST | OPAB001 |
| FEBI BILSTEIN | 30970 | FEBI BILSTEIN | 01872 | Federal Mogul | OPSB0067 |
| Federal Mogul | OPSB10168 | GKN | 411413 | Hans Pries (Topran) | 206043 |
| KAMOKA | 8800269 | KAMOKA | 890007 | KRAFT | 4231800 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231800 | Lemforder | 25464 | Lemforder | 2546401 |
| Lemforder | 3777401 | MALO | 28443 | MERTZ | MS4382 |
| MEYLE | 6143020001 | ORIGINAL IMPERIUM | 31433 | Quinton Hazell | EMS8619 |
| SASIC | 9002491 | SIDEM | 809629 | SKF | VKDS355018 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411413 | SWAG | 99901872 | VAICO | V400242 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809629 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
| Внешний диаметр | 38.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297322 |
| Найбільша довжина [мм] | 35 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 363 ₴


