Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai accent 94-99 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900909474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-21
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0008
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271270 | ASHUKI | 12720050 | AYWIPARTS | AW1420920 |
| Blue Print | ADG08002 | BORG & BECK | BSK6552 | CTR | GV0008 |
| Delphi Poland S.А. | TD734W | FAI AutoParts | SS2532 | FEBI BILSTEIN | 41391 |
| FIRST LINE | FSK6552 | GKN | 411173 | IPS Parts | IRP10H02 |
| KAVO PARTS | SCR3018 | LYNX | C8311 | MALO | 504111 |
| MEYLE | 37146100009 | Mobis | 5455622102 | Mobis | 5455622100 |
| Mobis | 5455622101 | MOOG | HYSB10560 | NIPPARTS | J4240500 |
| NIPPARTS | N4230522 | OE | 5455622102 | ONNURI | GBUH060 |
| PARTS MALL | PXCBA009BR | PARTS MALL | PXCBA009BR | PATRON | PSE1459 |
| Quinton Hazell | EMS8008 | SIDEM | 887603 | Stellox | 8751002SX |
| Stellox | 8751054SX | SWAG | 90941391 | TALOSA | 5708564 |
| TEDGUM | 00282832 | VEMA | 21018 | Форма | 3700003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH21 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.24300 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900909474 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 305 ₴


