Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015143
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1650 | ALPHA FILTER | AF1663 | BOSCH | 1457433526 |
| BUICK | 90411732 | BUICK | 92101279 | CHAMPION | CAF100640P |
| DENCKERMANN | A140097 | GENERAL MOTORS | 834619 | GENERAL MOTORS | 834621 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069012 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834007 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834037 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834581 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834582 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834583 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90411702 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90411703 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90412779 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90412899 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90482697 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93180094 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93183041 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93428149 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF575 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90486299 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90486297 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90486296 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90541322 | M-Filter | K225 | M-Filter | K224 |
| MANN-FILTER | C2159 | PEUGEOT | 1444P9 | RENAULT | 7701409306 |
| ROVER | FA3083 | WIX FILTERS | WA6236 | WIX FILTERS | WA6539 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GENERAL MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302033 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 270 ₴


