Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага передн. ISUZU TROOPER, OPEL FRONTERA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900460925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-910
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0280 | CTR | CVIS1 | FEBEST | ISAB002 |
| SIDEM | 885601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок ISUZU TROOPER I ВЕЗДЕХОД ОТКРЫТЫЙ (UBS) | Сайлентблок ISUZU TROOPER I (UBS) | Сайлентблок ISUZU TROOPER |
| Сайлентблок ISUZU TROOPER Вездеход открытый | Сайлентблок ISUZU TROOPER II (UB) | Сайлентблок ISUZU TROOPER II ВЕЗДЕХОД ОТКРЫТЫЙ (UB) |
| Сайлентблок Opel CAMPO (TF0, TF1) | Сайлентблок Opel FRONTERA A (U92) | Сайлентблок Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 45.2 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper, Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900460925 |
| Специфікація | superiore braccio |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 193 ₴


