Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001205484

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0W-W16
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63579 | AMC Filter | DA7610 | AUTOMEGA | 3008340125 |
| Blue Print | ADW192202 | Blue Print | ADW192202 | BOSCH | F026400244 |
| BUICK | 13319421 | CLEAN FILTERS | MA3189 | DENCKERMANN | A141735 |
| FILTRON | AP1525 | GENERAL MOTORS | 834125 | GENERAL MOTORS | 834895 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1013319421 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95519047 | GM Korea | 1013319421 |
| GM Korea | 13319421 | GM Korea | 95519047 | Hans Pries (Topran) | 208065 |
| HENGST FILTER | E1083L | Japanparts | FAW16S | JAPKO | 20W16 |
| KAMOKA | F231301 | KNECHT | LX3062 | LYNX | LA1922 |
| M-Filter | K7861 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015337 | MANN-FILTER | C29012 |
| MAPCO | 60383 | MDR | MAF3W16 | MECAFILTER | ELP9199 |
| MOTAQUIP | LVFA1494 | MULLER FILTER | PA3579 | OPEL | 834895 |
| OPEL | 834125 | OPEN PARTS | EAF352610 | Optimal | FA00856 |
| RIDER | REC130031 | RIDER | RD1340WA9740 | SCT Germany | SB2308 |
| STARLINE | SFVF7560 | VAICO | V400893 | WIX FILTERS | WA9740 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet MALIBU (V300) | Фильтр Opel INSIGNIA A (G09) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200WW16 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.47500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001205484 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 399 ₴


