Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG08071
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | I84022 | Bendix | 045706B | BORG & BECK | BSK7355K |
| BSG | BSG40700150 | CTR | GV0048 | CTR | CVKH55 |
| DIAMAX | B2020 | FAI AutoParts | SS7957K | FEBEST | KSBRIOF |
| FEBI BILSTEIN | 41585 | FIRST LINE | FSK7355K | GKN | 411403 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4260504 | JAPKO | GOJH08 | KAVO PARTS | SBS4038 |
| KOLBENSCHMIDT | A521131 | MALO | 50443 | MDR | MEM8H08 |
| MEYLE | 37146150002 | Mobis | 548121G100 | NPS | K400A12 |
| ONNURI | GBUH076 | Optimal | F87829 | ORIGINAL IMPERIUM | 70684 |
| PARTS MALL | PXCRB018BB | PARTS MALL | CRK023 | PATRON | PSE2224 |
| PEMEBLA | JAPRUH08 | SIDEM | 887802 | SK SPEEDMATE | SMBKU096 |
| SWAG | 90941585 | TEDGUM | 00281599 | TEDGUM | 00286989 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai ACCENT III (MC) | Втулка Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | Втулка KIA RIO II (JB) |
| Втулка KIA RIO II седан (JB) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,080 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001140046 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 135 ₴


