Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL INSIGNIA B 1.5-1.6 TURBO 17- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101228884

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C35014
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63833 | ACDelco | 19281509 | ACDelco | A3208C |
| ALCO | MD3054 | ALCO FILTER | MD3054 | BALDWIN | PA10077 |
| Blue Print | ADW192219 | BOSCH | F026400635 | BSG | BSG65135037 |
| CLEAN FILTERS | MA3504 | COMLINE | EAF1020 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7897 |
| DENCKERMANN | A146971 | DENCKERMANN | A146971 | Dr!ve+ | DP1110100589 |
| EURO REPAR | 1656287380 | EUROREPAR | 1656287380 | FEBI BILSTEIN | 103805 |
| FIL FILTER | HP2385 | FILTRON | AP1526 | FRAM | CA12085 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 023430312 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23430312 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 84335470 |
| GOODWILL | AG821 | HENGST FILTER | E1539L | HOFFER | 18735 |
| JS ASAKASHI | A0787 | KLAXCAR FRANCE | FA705z | KNECHT | LX4572 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014880 | LAUTRETTE | ELP9550 | LUBERFINER | AF3208 |
| LUCAS | LFAF674 | LUCAS FILTERS | LFAF674 | MAGNETI MARELLI | 153071762468 |
| MAHLE | LX4711 | MAHLE | LX4572 | MALO | 1500663 |
| MANN-FILTER | C35014 | MAXGEAR | 262517 | MEAT & DORIA | 18735 |
| MEC-DIESEL | 405288 | MECAFILTER | ELP9550 | MISFAT | P312A |
| MOTAQUIP | LVFA1663 | MULLER FILTER | PA3833 | NAPA | NFA1422 |
| PURFLUX | A3015 | PURRO | PURPA5049 | Quinton Hazell | QFA1136 |
| SCT Germany | SB2415 | TECNECO FILTERS | AR1692PMS | TECNOCAR | A2673 |
| TOPRAN | 209018 | VAICO | V400977 | WIX FILTERS | WA9853 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C35014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101228884 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 275 ₴


