Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI i10 1.2 08-; (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0H-H24
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63486 | ALCO FILTER | MD8434 | AMC Filter | HA726 |
| ASHUKI | Y01730 | AVS AUTOPARTS | PA076 | BERNHARDT | DAF2963 |
| Blue Print | ADG02291 | BOSCH | F026400128 | CLEAN FILTERS | MA3453 |
| COMLINE | EAF787 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7704 | DJ PARTS | FA1512 |
| FI.BA filter | FA399 | FILTRON | AP1223 | FRAM | CA11201 |
| Hans Pries (Topran) | 820116 | HENGST FILTER | E1123L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320544 |
| HOFFER | 18401 | Interparts | IPAH049 | IPS Parts | IFA3H21 |
| IWIS | LAT633 | Japanparts | FAH24S | JAPKO | 20H24 |
| JC PREMIUM | B20537PR | KAISHIN | A10280 | KAMOKA | F227801 |
| KNECHT | LX2963 | KOLBENSCHMIDT | A520417 | LYNX | LA1955 |
| MagnetiMarelli | 600000029970 | MagnetiMarelli | 154705310860 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00027M |
| MANN-FILTER | C27014 | MDR | MAF3H24 | MECAFILTER | ELP9463 |
| MEYLE | 37123210003 | MISFAT | P579 | Mobis | 281130X200 |
| Mobis | 281130X200 | MULLER FILTER | PA3486 | NIPPARTS | N1320534 |
| NPS | H132I41 | ONNURI | GFAH075 | PARTS MALL | PAA089 |
| PATRON | PF1593 | PEMEBLA | JAPFAH24S | PURFLUX | A1469 |
| SAKURA | A28630 | SK SPEEDMATE | SMAFH053 | Sofima | S3538A |
| TECNECO FILTERS | AR27014PMJ | TECNOCAR | A2407 | UFI | 3053800 |
| UNIFLUX FILTERS | XA234 | WILMINK | WG1747537 | WIX FILTERS | WA9750 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i10 (PA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200HH24 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.30800 |
| Висота 1 [мм] | 50 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452905 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 289 ₴


