Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001256440

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0H-H39
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63772 | AMC Filter | HA744 | AP XENERGY | X1591975 |
| AP-XENERGY | X1591975 | ASHIKA | 200HH39 | ASHUKI | Y01772 |
| AVS AUTOPARTS | PM509 | Blue Print | ADG022161 | BREMSI | FA1092 |
| BSG | BSG40135053 | COMLINE | EAF1013 | CWORKS | B13CR0038 |
| DENCKERMANN | A142095 | DIAMAX | DA6025 | EUROREPAR | 1682255280 |
| FI.BA | FA517 | FI.BA filter | FA517 | FILTRON | AP1975 |
| GOODWILL | AG696 | HENGST FILTER | E1533L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320563 |
| HOFFER | 18682 | IAP QUALITY PARTS | 12107100 | Japanparts | FAH39S |
| JC PREMIUM | B20345PR | KAISHIN | A10351 | KAMOKA | F250901 |
| KAMOKA | F252001 | KAVO | HA744 | KAVO PARTS | HA744 |
| KLAXCAR FRANCE | FA558z | KNECHT | LX4567 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010160 |
| LUCAS FILTERS | LFAF614 | MAGNETI MARELLI | 153071762600 | MAHLE | LX4567 |
| MANDO | EAF00308T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 28113F2000 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00308T |
| MANN-FILTER | C24054 | MAXGEAR | 262428 | MEAT&DORIA | 18682 |
| MECAFILTER | ELP9583 | MISFAT | P787 | Mobis | 28113F0000 |
| Mobis | 28113F2000 | Mobis | 28113F2000 | MOTAQUIP | LVFA1683 |
| MOTRIO | 8550500635 | MULLER FILTER | PA3772 | NPS | H132I60 |
| ONNURI | GFAH145 | PARTS MALL | PAA105 | PEMEBLA | JAPFAH39S |
| RED LINE | 36HY103 | RED-LINE | 36HY103 | WE PARTS | 18682 |
| WIX FILTERS | WA9873 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200HH39 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001256440 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 408 ₴


