Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага OPEL MERIVA 03-10 перед. мост (Пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900330852

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU180
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Bendix | 043178B | DYS | 37019095 | ETS | 04SB370 |
| FAG | 829031510 | FAG | 829016810 | FEBI BILSTEIN | 09058 |
| FEBI BILSTEIN | 18548 | Federal Mogul | OPSB0443 | Federal Mogul | PESB1314 |
| FLENNOR | FL480J | KLAXCAR FRANCE | 47237z | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235526 |
| Lemforder | 2658001 | Lemforder | 1924701 | MASTER-SPORT | 26580PCSMS |
| MAXGEAR | 721729 | Optimal | G9591 | PEUGEOT | 352373 |
| PEUGEOT/CITROEN | 352320 | PEUGEOT/CITROEN | 352373 | PROCODIS FRANCE | PCM294 |
| RTS | 01700375 | SASIC | 5233203 | sbs | 19025103635 |
| Stellox | 7700145SX | SWAG | 62600004 | TRICLO | 788465 |
| TRICLO | 788300 | TRICLO | 781323 | TRICLO | 781055 |
| TRICLO | 771383 | URO Parts | 9465971 | Форма | 2100037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen VISA | Сайлентблок Citroen C15 (VD-_) | Сайлентблок Peugeot 205 II (20A/C) |
| Сайлентблок Peugeot 205 I КАБРИОЛЕТ (741B, 20D) | Сайлентблок Peugeot 205 I (741A/C) | Сайлентблок Peugeot 205 фургон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900330852 |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 125 ₴


