Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.7 TD (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131150251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
506616
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121078 | AHE | 121078A | AKS DASIS | 151920N |
| ASAM | 32192 | AUTOGAMMA | 102526 | AUTOMEGA | 130119210 |
| AUTOMEGA | 3013000209 | AVA COOLING | OL2294 | AVA COOLING | OLA2294 |
| Behr Hella Service | 8MK376712601 | Behr Hella Service | 8MK376712604 | BERNHARDT | DR63021A |
| Denso | DRM20085 | DIEDERICHS | 8180550 | DIEDERICHS | DCM2638 |
| EQUAL QUALITY | RM0187 | FRIGAIR | 01073084 | GM | 95508723 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300321 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9129517 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9192586 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95508723 | GM Korea | 95508723 | HELLA | 8MK376712601 |
| HELLA | 8MK376712604 | IWIS | PRD1555 | JDEUS | RA0200800 |
| JDEUS | RA0200809 | KAGER | 310808 | KALE OTO RADYATOR | 141300 |
| KLAXCAR FRANCE | 80066B | KLAXCAR FRANCE | 80066z | KLOKKERHOLM | 5051302294 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551600 | LORO | 0370170045 | MagnetiMarelli | 350213964000 |
| MAXGEAR | AC275250 | Nissens | 63021A | NPS | DRM20085 |
| OPEL | 1300321 | OPEL | 9129517 | OPEL | 9192586 |
| ORDONEZ | 2060205 | PATRON | PRS3586 | Quinton Hazell | QER1958 |
| SOMORA | 211748 | Stellox | 1025267SX | THERMOTEC | D7X039TT |
| TYC | 7250039R | Valeo | 734322 | Van Wezel | 37002294 |
| WILMINK | WG1721425 | Форма | FP52A303 | Форма | FP52A303X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 506616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.70000 |
| Высота упаковки | 510 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131150251 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Якість/клас | Easy Fit |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 4 464 ₴


