Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900665846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K31
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63655 | ALCO FILTER | MD8674 | ALPHA FILTER | AF1876s |
| ALPHA FILTER | AF7000 | AMC Filter | HA727 | ASHUKI | 03967350 |
| AVS AUTOPARTS | PA057 | BALDWIN | PA4479 | BERNHARDT | DAF3300 |
| Blue Print | ADG022113 | BOSCH | F026400350 | BSG | BSG40135022 |
| CLEAN FILTERS | MA3205 | COMLINE | EAF820 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7759 |
| DENCKERMANN | A141709 | DJ PARTS | FA1564 | FENOX | FAI121 |
| FI.BA filter | FA492 | FILTRON | AP1228 | FRAM | CA11206 |
| GOODWILL | AG290 | GOODWILL | AG2902 | Hans Pries (Topran) | 821508 |
| HENGST FILTER | E1137L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320542 | Interparts | IPAH065 |
| IPS Parts | IFA3K27 | IVECO | J1320542 | IWIS | LAT593 |
| Japanparts | FAK31S | JAPKO | 20K31 | KAISHIN | A10286 |
| KNECHT | LX3300 | KOLBENSCHMIDT | A530407 | LEINA | QF36A00136 |
| LUCAS FILTERS | LFAF466 | LYNX | LA1458 | M-Filter | K7001 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00025M | MANN-FILTER | C25016 | MDR | MAF3K31 |
| MECAFILTER | ELP9402 | MEYLE | 28123210013 | Mobis | 281131R100 |
| Mobis | 281131V100 | Mobis | 28113B2000 | Mobis | S281131R100 |
| MULLER FILTER | PA3655 | NIPPARTS | N1320537 | NPS | H132I48 |
| ONNURI | GFAH086 | PARTS MALL | PAA087 | PEMEBLA | JAPFAK31S |
| PROFIT | 15123130 | PURFLUX | A1548 | RIDER | RD1340WA9772 |
| RIDER | RD1340WA9772 | RIDER | REC130148 | SCT Germany | SB2270 |
| Sintec | SNF2465B | SK SPEEDMATE | SMAFH045 | Sofima | S3594A |
| TECNECO FILTERS | AR25016PMJ | TECNOCAR | A2472 | TOKOCARS | T1203038 |
| UFI | 3059400 | Valeo PHC | FA1030 | WIX FILTERS | WA9772 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai VELOSTER (FS) | Фильтр KIA RIO III (UB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK31 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665846 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 364 ₴


