Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT 05-, KIA RIO 05- (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001077269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00026M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63243 | ALCO FILTER | MD8194 | ALPHA FILTER | AF1741 |
| AMC Filter | KA1586 | ASHIKA | 200KK15 | ASHUKI | 03966250 |
| Blue Print | ADG02267 | Blue Print | ADG02271 | BOSCH | 0986626862 |
| BOSCH | 0986AF2108 | BOSCH | F026400048 | CHAMPION | CAF100873P |
| CHAMPION | U873 | CHAMPION | U873606 | COMLINE | CKI12261 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7654 | DENCKERMANN | A140394 | DENCKERMANN | A140394 |
| DJ PARTS | FA1039 | FIL FILTER | HP2152 | FILTRON | AP1086 |
| Finwhale | AF640 | FRAM | AF4003 | FRAM | CA10088 |
| GOODWILL | AG349 | Hans Pries (Topran) | 820256 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320320 |
| HOFFER | 18383 | Interparts | IPAK033 | IPS Parts | IFA3K19 |
| Japanparts | FAK15S | Japanparts | JFAK15S | JAPKO | 20K15 |
| JC PREMIUM | B20324PR | JP GROUP | 3518602109 | KAISHIN | A10167 |
| KAMOKA | F226701 | KNECHT | LX1808 | LYNX | LA1428 |
| MANN-FILTER | C2775 | MASUMA | MFAK332 | MDR | MAF3K15 |
| MEAT&DORIA | 18383 | MECAFILTER | ELP9275 | MEYLE | 37123210023 |
| MGA | FA3322 | MISFAT | P454 | Mobis | 2811314000 |
| Mobis | 2811316000 | Mobis | 281131G000 | Mobis | S281131G000 |
| MOTAQUIP | VFA1220 | MULLER FILTER | PA3243 | NIPPARTS | J1320526 |
| NPS | K132A28 | ONNURI | GFAH054 | OPEN PARTS | EAF336010 |
| PARTS MALL | PAB056 | PARTS MALL | PAB056 | PATRON | PF1350 |
| PEMEBLA | 2745 | PROFIT | 15122617 | PURFLUX | A1331 |
| Quinton Hazell | QFA0204 | RIDER | RD1340WA9615 | RIDER | REC130290 |
| SAKURA | A2843 | SAKURA | A2845 | SCT Germany | SB2292 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK030 | Sofima | S3386A | STARLINE | SFVF7854 |
| TECNOCAR | A2313 | TOKOCARS | T1204024 | UFI | 3038600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA700 | VAICO | V520074 | Valeo | 585209 |
| WIX FILTERS | WA9615 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00026M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.26500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001077269 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 313 ₴


