
Сайлентблок рычага OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR 01- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 16-14 610 0001 UA59
- В наличии
- Код: 46001179887-omg
374 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR 01- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179887

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16-14 610 0001
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270958 | BIRTH | 2517 | BORG & BECK | BSK6930 |
| DIEDERICHS | 1189500 | FAG | 829039210 | FAI AutoParts | SS2574 |
| FEBI BILSTEIN | 22822 | FEBI BILSTEIN | 21613 | FEBI BILSTEIN | 22821 |
| FEBI BILSTEIN | 22825 | FIRST LINE | FSK6930 | Hans Pries (Topran) | 207114 |
| HUTCHINSON | 590151 | HUTCHINSON | 590118 | IMPERGOM | 1795 |
| KAMOKA | 8800240 | KAPIMSAN | 052200334 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4211604 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4211605 | Lemforder | 2693801 | Lemforder | 2772201 |
| Lemforder | 2693901 | MEYLE | 16146100002 | NK | 5013929 |
| NK | 5013930 | NK | 5013945 | NK | 5013946 |
| Rapro | R51915 | RTS | 01702310 | RTS | 01700424 |
| SASIC | 2254008 | SASIC | 2254007 | sbs | 19025013946 |
| sbs | 19025013945 | sbs | 19025013930 | sbs | 19025013929 |
| SIDEM | 6175 | SIDEM | 6174 | SIDEM | 805600 |
| SIDEM | 805624 | SIDEM | 805627 | SIDEM | 6284 |
| SWAG | 60922825 | TALOSA | 5700453 | TRW | JBU767 |
| UC-EL | 10816 | UC-EL | 10969 | Форма | 2209022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Сайлентблок Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Сайлентблок Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Сайлентблок Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Сайлентблок Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Сайлентблок Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Сайлентблок Renault TRAFIC II фургон (FL) | Сайлентблок Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16146100001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.30800 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179887 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 374 ₴

