Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор кондиционера OPEL ASTRA H (04-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560939

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940052
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300644 | AHE | 43256 | AKS DASIS | 152003N |
| ASAM | 32412 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161099 | AUTOCLIMA | 30311561CP |
| AUTOGAMMA | 103832 | AUTOMEGA | 160093310 | AUTOMEGA | 3068500237 |
| AVA COOLING | OL5454 | AVA COOLING | OL5454D | BOSCH | 3397118953 |
| BOSCH | 3397014077 | BOSCH | 3397007502 | BOSCH | 3397014009 |
| BSG | BSG65525011 | CARGO | 260453 | CV PSH | 138000002 |
| Delphi Poland S.А. | 1850111 | Delphi Poland S.А. | TSP0225616 | Denso | DCN20013 |
| Denso | DCN20037 | DIEDERICHS | DCC1735 | ELECTRO AUTO | 30O0052 |
| ERA | 667015 | EUROREPAR | 1609634380 | FORD | 1850111 |
| FRIGAIR | 08072033 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6850237 | HELLA | 8FC351302374 |
| HELLA | 8FC351302371 | IWIS | PRD8168 | JDEUS | 720M61 |
| KAGER | 946463 | KALE OTO RADYATOR | 393500 | KLOKKERHOLM | 5052305454 |
| KNECHT | AC400000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221516 | LORO | 0370160035 |
| MagnetiMarelli | 350203635000 | MAXGEAR | AC844085 | NPS | DCN20013 |
| NRF | 35633 | OPEL | 1850111 | OPEL | 6850237 |
| ORDONEZ | 2065761 | ORDONEZ | 2061717 | PATRON | PRS1199 |
| PowerMax | 7110302 | PROFIT | 17700373 | Quinton Hazell | QCN495 |
| SOMORA | 211860D | STANDARD | F443256 | Stellox | 1045173SX |
| TEMPEST | TP15940052 | THERMOTEC | KTT110027 | VAICO | V40620024 |
| Valeo | 818168 | Valeo | 578517 | Van Wezel | 37005454 |
| WAECO | 8880400413 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H GTC (A04) | Радиатор Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) |
| Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Радиатор Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) | Радиатор Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 497 мм |
| Ширина ядра радиатора | 321 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.35000 |
| Высота упаковки | 460 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560939 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 505-330-16 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 4 049 ₴


