Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL ASTRA H, ZAFIRA B 1.7-1.9 CDTI 04- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287827

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.259.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63183 | ALPHA FILTER | AF1798s | AUTOMEGA | 3058340279 |
| Blue Print | ADW192207 | BORG & BECK | BFA2069 | BOSCH | S0012 |
| BOSCH | 1457433598 | BOSCH | F026400012 | CHAMPION | CAF100794P |
| CHAMPION | U794606 | CLEAN FILTERS | MA1384 | COMLINE | EAF552 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7557 | DELLO | 180021710 | DENCKERMANN | A141210 |
| DENCKERMANN | A141210 | FEBI BILSTEIN | 36201 | FIL FILTER | HP2256 |
| FILTRON | AP0516 | FRAM | CA10399 | GENERAL MOTORS | 835624 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834279 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9194405 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9194406 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93181980 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93183389 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192882 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834039 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202382 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13271040 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55557128 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834040 | GM Korea | 93181980 |
| GM Korea | 9202382 | GM Korea | 13271040 | GM Korea | 9194406 |
| GM Korea | 9194405 | GM Korea | 5834279 | GM Korea | 5834040 |
| GM Korea | 55557128 | GM Korea | 93192882 | GM Korea | 93183389 |
| HENGST FILTER | E605L | HOLDEN | 9194405 | JP GROUP | 1218600100 |
| JS ASAKASHI | A924 | JS ASAKASHI | A924J | JS ASAKASHI | A0291 |
| KAGER | 120731 | KAMOKA | F206701 | KLAXCAR FRANCE | FA149z |
| KNECHT | LX1926 | KOLBENSCHMIDT | 50014086 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711574 |
| LYNX | LA1541 | M-Filter | K788 | M-Filter | K788 |
| MagnetiMarelli | 152071761673 | MANN-FILTER | C30138 | MAPCO | 60374 |
| MAXGEAR | 260613 | MECAFILTER | ELP9144 | MEYLE | 6123210001 |
| MGA | FA3047 | MISFAT | P259 | MOTAQUIP | VFA1113 |
| MULLER FILTER | PA3183 | OPEL | 5834279 | OPEL | 835624 |
| OPEL | 5834040 | OPEL | 5834039 | OPEL | 9194405 |
| OPEN PARTS | EAF308610 | Optimal | FA00528 | PATRON | PF1305 |
| PURFLUX | A1269 | Quinton Hazell | QFA0885 | RIDER | RD1340WA9403 |
| RIDER | REC130090 | SAKURA | A2315 | SAKURA | A2317 |
| Sofima | S3259A | STARLINE | SFVF7800 | SWAG | 40936201 |
| TECNOCAR | A2238 | TOKOCARS | T1243057 | UNICO FILTER | AE2952 |
| UNIFLUX FILTERS | XA659 | VAICO | V400605 | Valeo | 585069 |
| WIX FILTERS | WA9403 | WIX FILTERS | WA9403 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3025900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287827 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 522 ₴


