Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 05-, KIA Sorento II 09- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022104
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63534 | 4X4 ESTANFI | EST200KK27 | ACKOJA | A520085 |
| AMC Filter | KA1614 | ASHIKA | 200KK27 | ASHUKI | 03967230 |
| Azumi | A11422 | BALDWIN | PA4476 | Blue Print | ADG022104 |
| Blue Print | ADG022134 | BORG & BECK | BFA2509 | BOSCH | 09864B0024 |
| BOSCH | 0986AF2410 | BOSCH | F026400292 | BROTHER | XDA688 |
| COMLINE | EAF777 | CWORKS | B132010100 | DENCKERMANN | A141641 |
| DIAMAX | DA2872 | DJ PARTS | FA1617 | DYNAMATRIX | DAF2957 |
| FENOX | FAI163 | FI.BA | FA398 | FI.BA filter | FA398 |
| FILTRON | AP1079 | GOODWILL | AG305 | GOODWILL | AG3051 |
| HANS PRIES | 820211 | Hans Pries (Topran) | 820211 | HENGST FILTER | E1285L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320541 | HOFFER | 18306 | IAP QUALITY PARTS | 12121087 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121087G | Interparts | IPAK045 | Japanparts | FAK27S |
| JAPKO | 20K27 | JC PREMIUM | B20337PR | JS ASAKASHI | A9422 |
| KAISHIN | A10241 | KAMOKA | F241801 | KAVO PARTS | KA1614 |
| KLAXCAR FRANCE | FA322z | KNECHT | LX2957 | LYNX | LA1906 |
| MagnetiMarelli | 154705288700 | MAHLE | LX2957 | MANDO | EAF00021M |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00021M | MANN-FILTER | C28010 | MASTER-SPORT | 28010LFPCSMS |
| MASUMA | MFAK307 | MAXGEAR | 262362 | MDR | MAF3K27 |
| MEAT & DORIA | 18306 | MEYLE | 37123210031 | MILES | AFAI125 |
| Mobis | 281132P100 | Mobis | S281132P100 | Mobis | 281132P100 |
| Mobis | 281133S100 | MOTAQUIP | LVFA1451 | MULLER FILTER | PA3534 |
| NIPPARTS | N1320327 | NIPPARTS | N1320331 | NPS | K132A40 |
| ONNURI | GFAH063 | OPEN PARTS | EAF349210 | PARTS MALL | 281132P100 |
| PARTS MALL | PAB069 | PATRON | PF1420 | PEMEBLA | JAPFAK27S |
| PROFIT | 15123099 | Quinton Hazell | QFA1000 | RED LINE | 36KI065 |
| RED-LINE | 36KI065 | RIDER | REC130083 | RIDER | RD1340WA9711 |
| SAKURA | A28600 | SAKURA Automotive | A28600 | SCT | SB2227 |
| SCT Germany | SB2227 | SK SPEEDMATE | SMAFK042 | Stellox | 7101207SX |
| STEP FILTERS | AE73038 | VAICO | V520085 | WIX FILTERS | WA9711 |
| WXQP | 11823 | ZEKKERT | LF1604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Optima, Grandeur, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,250 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001294788 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 440 ₴


