Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015213
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60114 | AC | PC609 | AC | PC2206E |
| ACDelco | PC2207E | ALCO FILTER | MD9386 | ALPHA FILTER | AF1791 |
| ASAM | 70260 | BOSCH | S3771 | BOSCH | 1457433045 |
| BOSCH | 1457433771 | CHAMPION | CAF100703P | CHAMPION | U703606 |
| CLEAN FILTERS | MA1103 | COMLINE | EAF067 | COOPERS | PA7220 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7220 | Delphi Poland S.А. | AF0209 | DENCKERMANN | A140154 |
| DENCKERMANN | A140322 | EP | T1243030EP | FIL FILTER | HP2083 |
| FILTRON | AP0202 | FRAM | CA5854 | GENERAL MOTORS | 9201930 |
| GENERAL MOTORS | 9201929 | GENERAL MOTORS | 834617 | GENERAL MOTORS | 834323 |
| GENERAL MOTORS | 834316 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9201930 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834316 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 09201929 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24437415 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24438415 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834252 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834323 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90543111 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9201929 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90540660 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93179527 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 905406600 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90540602 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90540600 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90499601 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834617 | HANS PRIES | 205632 |
| Hans Pries (Topran) | 205632 | HENGST FILTER | E308L | HENGST FILTER | E469L |
| HENGSTENBERG | E308L | HENGSTENBERG | E469L | JC PREMIUM | B2X044PR |
| JP GROUP | 1218601000 | KAGER | 120306 | KAMOKA | F205601 |
| KNECHT | LX1029 | KNECHT | LX691 | KRAFT | 1711740 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711740 | LAURAK | ELP3708 | LYNX | LA1555 |
| M-Filter | K415 | MagnetiMarelli | 152071758384 | MANDO | MMF015213 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015213 | MANN-FILTER | C24128 | MAPCO | 60551 |
| MASTER SPORT | 24128LFPCSMS | MASTER-SPORT | 24128LFPCSMS | MAXGEAR | 260220 |
| MECAFILTER | 202 | MECAFILTER | ELP3956 | MEYLE | 6120834005 |
| MGA | FA3130 | MISFAT | P083 | MOTAQUIP | VFA855 |
| MULLER FILTER | PA114 | OPEN PARTS | EAF319910 | PATRON | PF1081 |
| PEUGEOT | 1444Y7 | PEUGEOT/CITROEN | 1444Y7 | PURFLUX | A376 |
| PURFLUX | A1165 | PUROLATOR | A28014 | Quinton Hazell | QFA0840 |
| RIDER | RD1340WA6696 | ROVER | FA3130 | SCT | SB648 |
| SCT Germany | SB648 | Sofima | S3083A | Sofima | S3160A |
| STARLINE | SFVF2318 | TECNOCAR | A114 | TOKOCARS | T1243030EP |
| TOKOCARS | T1243052 | UFI | 3008300 | UNICO FILTER | AE2558 |
| UNIFLUX FILTERS | XA813B | VAICO | V400139 | Valeo | 585085 |
| WIX FILTERS | WA6696 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GENERAL MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302053 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 432 ₴


