Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник ступицы ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
178734

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6911 00
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
LADA 2108,2109, 21099; Подшипник+гайка+стопорное кольцо
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200068 | AL-KO | 620570 | AL-KO | K658 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71746393 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5947834 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5937306 |
| ALLIED SIGNAL | 050841B | ASHIKA | 4420009 | AUGROS | 51888063 |
| AUTEX | 810115 | AUTOKIT | 01280 | Automotive Bearings | ABK1019 |
| Bendix | 050841B | BORG & BECK | BWK468 | BREDA LORETT | CR2552 |
| BREDA LORETT | KRT2552 | BRT Bearings | BRT1019 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX081 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX081A | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX081A | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX086 |
| Corteco | 19017731 | Delphi Poland S.А. | BK560 | Delphi Poland S.А. | WBK560 |
| DELTA Autotechnik | AWB322 | DOYEN | 802658 | FAG | 545312A |
| Federal Mogul | LAWB11604 | FIRST LINE | FBK468 | FLENNOR | FR891547 |
| GKN | 26727 | GSP | GK1307 | HK | 9110 |
| HOLA | NB722 | IPD | 309110 | IRB | K1803 |
| Japanparts | KK20009 | JAPKO | 420009 | KACO | 51042 |
| KAWE | FR891547 | Lemforder | 2006801 | Lemforder | 20068 |
| LUCAS | LKBA65004 | LYNX | WB1035 | MagnetiMarelli | 361111183463 |
| MAPCO | 26081 | MASTER-SPORT | 1307SET7MS | MAXGEAR | 330221 |
| MDR | MWBR0009 | MEYLE | 2146330001 | MGA | KR3106 |
| MOTAQUIP | VBK714 | NK | 762312 | NTN-SNR | R17204 |
| Optimal | 802658 | PATRON | PBK1307 | PEMEBLA | JAPKK20009 |
| PROCODIS FRANCE | R7003 | Quinton Hazell | QWB677 | Ruville | 7204 |
| sbs | 1401762312 | sbs | 762312 | SCT | SCP1307 |
| SCT Germany | SCP1307 | SKF | VKBA1307 | Solgy | 216130 |
| Stellox | 4328205SX | TECHNOX | KR15807P | TIMKEN | 74239 |
| TIMKEN | EK74239 | TRISCAN | 853070201 | UNIPART | 1423 |
| UNIPART | GHK1423 | VAG | HB14030202 | СНГ | 083104020 |
| СНГ | 21080310402001 | СНГ | 21080310402002 | СНГ | 21083104020 |
| СНГ | 2108310402000 | СНГ | 2108310402001 | СНГ | 2108310402002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Подшипник LADA SAMARA СЕДАН (21099, 2115) | Подшипник LADA 110 (2110) |
| Подшипник LADA 111 (2111) | Подшипник LADA KALINA Наклонная задняя часть (1119) | Подшипник LADA KALINA седан (1118) |
| Подшипник LADA KALINA универсал (1117) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713691100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, Oka, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.51500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 178734 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
- Цена: 700 ₴


