Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера OPEL ASTRA G (98-) 1.7-2.2 TD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94385
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300334 | AHE | 53202 | AHE | 53202F |
| AKS DASIS | 152050N | ASAM | 32162 | ASHIKA | MA00318 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161236 | AUTOGAMMA | 102735 | AUTOMEGA | 3018500078 |
| AVA COOLING | OL5250 | AVA COOLING | OLA5250D | AVA COOLING | OLA5250 |
| BBR Automotive | 0066010176 | BERNHARDT | DR94385 | BILSTEIN | 24277310 |
| CARGO | 260021 | CV PSH | 138000004 | Delphi Poland S.А. | TSP0225221 |
| DENCKERMANN | DSF138G | Denso | DCN20006 | DIEDERICHS | DCC1720 |
| DIEDERICHS | 8180502 | ERA | 667011 | EUROREPAR | 1609634080 |
| FRIGAIR | 08072011 | GENERAL MOTORS | 1850078 | GENERAL MOTORS | 24465322 |
| GENERAL MOTORS | 1850056 | GENERAL MOTORS | 1850058 | HELLA | 8FC351301374 |
| HELLA | 8FC351301371 | JDEUS | 720M31 | KAGER | 945259 |
| KALE OTO RADYATOR | 393800 | KLAXCAR FRANCE | 80170b | KLOKKERHOLM | 5051305250 |
| KNECHT | AC349000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221515 | KYB | 553338 |
| KYB | 553337 | LORO | 0370160009 | MAXGEAR | AC859428 |
| MEYLE | 0266230009 | Monroe | V5007 | NPS | DCN20006 |
| NRF | 35302 | OPEL | 24465322 | OPEL | 1850056 |
| OPEL | 1850058 | OPEL | 1850078 | ORDONEZ | 2065764 |
| ORDONEZ | 2061729 | ORDONEZ | 2061728 | PARTS MALL | PXNC1005 |
| PATRON | PRS1179 | PowerMax | 7110125 | PROFIT | 17700372 |
| Quinton Hazell | QCN120 | RIDER | RD2870553337 | SACHS | 317338 |
| SACHS | 317347 | SOMORA | 211760A | STANDARD | F453202 |
| Stellox | 1045058SX | TEMPEST | TP1594385 | THERMOTEC | KTT110000 |
| VAICO | V40620003 | Valeo | 817506 | Valeo | 817506 |
| Van Wezel | 37005250 | Форма | FP52K122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Chevrolet ASTRA Наклонная задняя часть | Конденсатор Chevrolet ASTRA седан | Конденсатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) |
| Конденсатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Конденсатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Конденсатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) |
| Конденсатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Конденсатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Конденсатор Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94385 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 374 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.34000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151274 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 370 X 380 X 0 mm |
| Ширина упаковки | 690 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 3 075 ₴


