Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки торм.дисковые передн. KIA PREGIO, CARNIVAL (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK13
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37275 | ABE | C10316ABE | ABE | C10318ABE |
| APEC braking | PAD1207 | ASHIKA | 50K0005 | ASHUKI | 10807230A |
| ASHUKI | I04270 | ATE | 13046057252 | AUTOX | T2104012AUTOX |
| Bendix | 572532B | Blue Print | ADG04236 | Blue Print | ADG04270 |
| Blue Print | ADG04274 | BORG & BECK | BBP1749 | BOSCH | 0986TB2394 |
| BOSCH | 0986424714 | BOSCH | 0986505096 | Brake ENGINEERING | PA1420 |
| BREMBO | P30012 | Cifam | 8223740 | COBREQ | N1204 |
| COMLINE | CBP31583 | COMLINE | ADB31583 | CTR | CKKK13 |
| CTR | GK0519 | Delphi Poland S.А. | LP1671 | DJ PARTS | BP1595 |
| DJ PARTS | BP1290 | DURON | DBP271595 | E.T.F. | 120991 |
| E.T.F. | 121039 | EEC | BRP1207 | FERODO | FDB1990 |
| FERODO | FSL1595 | fri.tech. | 3830 | FTE | BL1933A2 |
| GIRLING | 6132619 | GKN | 32424 | HELLA | 8DB355009601 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600321 | ICER | 141455 | IPS Parts | IBD1K05 |
| Japanparts | JPAK05AF | Japanparts | PAK05AF | JAPKO | 50K05 |
| JP GROUP | 3663600319 | Jurid | 572532J | KAISHIN | FK11166 |
| KAVO PARTS | BP4008 | KAVO PARTS | BP4016 | KAVO PARTS | KBP4012 |
| KAWE | 082112 | KAWE | 082102 | LPR | 05P1072 |
| LYNX | BD4406 | MAPCO | 6740 | MASUMA | MSK0032 |
| MAXGEAR | 191137 | MDR | MFP2K05 | Metelli | 2203740 |
| METZGER | 082102 | METZGER | 124402 | MEYLE | 0252364916W |
| Mintex | MDB2119 | Mobis | K75A3328Z | Mobis | K75B3328Z |
| Mobis | OK5523323Z | Mobis | OK56A33237 | Mobis | OK72G3328Z |
| Mobis | OK75A3328Z | Mobis | OK75B3328Z | Mobis | 0K56A2223Z |
| Mobis | 0K56A3323Z | Mobis | 0K75A3328Z | Mobis | 0K75B3328Z |
| Mobis | K52Y3323Z | NECTO | FD7047N | NECTO | FD7312A |
| NIPPARTS | J3600310 | NK | 223512 | NPS | K360A08 |
| OPEN PARTS | BPA082102 | Optimal | 12024 | Pagid | T1265 |
| PARTS MALL | PKB013 | PARTS MALL | PKB013 | PARTS MALL | PKBE13S |
| PATRON | PBP1595 | PEMEBLA | K5020 | PROFIT | 50001595 |
| PROTECHNIC | PRP0769 | Quinton Hazell | MBP1306 | Quinton Hazell | BP1306 |
| Remsa | 082112 | Remsa | 082102 | ROADHOUSE | 282112 |
| ROADHOUSE | 282102 | SANGSIN | SP1116 | sbs | 1501223512 |
| SK SPEEDMATE | SMBPK018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK13 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 154.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | K2500, Carnival, Pregio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.79500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050521 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 853 ₴


