Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Диск тормозной FIAT, OPEL SIGNUM, SAAB, задн. (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
46351123940

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
562229CH
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 5277 | T2443019FS | A.B.S. | 08951111 | A.B.S. | 17369OE |
| A.B.S. | 17369 | ABE | C4X019ABE | ACDelco | AC3163D |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 468364890 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51799235 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9156787 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 93171848 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46836489 | ALLIED SIGNAL | 562229B |
| ALLIED SIGNAL | 562229J | AP | 14853V | APEC braking | DSK2091 |
| ASHIKA | 6100007 | ASHUKI | US104336 | ATE | 24011201571 |
| ATE | 412157 | AUTOMEGA | 1205690115 | Barum | BAR12157 |
| Bendix | 562229B | Bendix | 562229BC | Blue Print | ADA104336 |
| BORG & BECK | BBD4319 | BOSCH | 0986479945 | BOSCH | 0986479106 |
| Brake ENGINEERING | DI956263 | Breco | BV7644 | BREMBO | 08951110 |
| BREMBO | 08951110 | BREMSI | DBB288S | BSG | BSG65210018 |
| CAR | 142034 | Cifam | 800609C | COMLINE | ADC1116 |
| DELLO | 1205690115 | DELLO | 1105690115 | DELLO | 1005690115 |
| Delphi Poland S.А. | BS5413 | Delphi Poland S.А. | BG3731 | DENCKERMANN | B130275 |
| DJ PARTS | BD1405 | E.T.F. | 199115 | EUROBRAKE | 5815203646 |
| FARCOM | 230475 | FEBI BILSTEIN | 23562 | FENOX | TB218073 |
| FERODO | DDF1288C1 | FERODO | DDF12881 | fri.tech. | DF966 |
| FTE | BS5413 | GALFER | B1G21201571 | GENERAL MOTORS | 569115 |
| GENERAL MOTORS | 9156785 | GIRLING | 6042664 | GM | 93171848 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 12762290 | GM Korea | 93171848 | Hans Pries (Topran) | 206506 |
| HELLA | 8DD355109211 | HELLA | 8DD355109201 | ICER | 78BD9115 |
| Japanparts | DP007 | JAPKO | 61007 | JP GROUP | 1263200600 |
| Jurid | 562229J | KAGER | 371101 | KAMOKA | 1032576 |
| KAWE | 668800 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6051650 | Lemforder | 29624 |
| Lemforder | 2962401 | LPR | O1014P | MagnetiMarelli | 360406040000 |
| MagnetiMarelli | 360704010000 | MagnetiMarelli | 353613454540 | MALO | 1110041 |
| MAPCO | 25705 | MAXGEAR | 190813MAX | Metelli | 230609C |
| Metelli | 800609 | METZGER | 14853V | MEYLE | 6155236025 |
| MEYLE | 6155230025 | MGA | D1493 | Mintex | MDC1560 |
| National | NBD1170 | NECTO | WN1299 | NK | 203646 |
| OPEL | 569115 | OPEN PARTS | BDR198910 | Optimal | BS7914C |
| Pagid | 54185 | Pagid | 54185PRO | PEX | 140776 |
| PILENGA | 5772 | PROTECHNIC | PRD5299 | Quinton Hazell | BDC5413 |
| Remsa | 668800 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562229CH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Champion |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351123940 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 127 ₴


