Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный DAEWOO LANOS (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436845

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-385
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63383 | AC | PC903 | AC | ADG02218 |
| AC | PC2173E | ACDelco | PC2173E | ALCO FILTER | MD9668 |
| ALPHA FILTER | Ф1618 | ALPHA FILTER | AF1618 | AMC | DA744 |
| AMC Filter | DA744 | ASHUKI | J00301I | AVS AUTOPARTS | P102 |
| BERNHARDT | DAF827 | BERNHARDT | DAF675 | Blue Print | ADG02218 |
| Blue Print | ADG02218 | BOSCH | S3963 | BOSCH | 1457433963 |
| CHAMPION | CAF100682P | CHAMPION | U682606 | CHAMPION | U682 |
| CLEAN FILTERS | MA1309 | COMLINE | CDW12103 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7286 |
| Delphi Poland S.А. | AF0318 | DENCKERMANN | A140007 | DJ PARTS | FA1518 |
| EUROREPAR | E147219 | FENOX | FAI113 | FI.BA filter | FA361 |
| FIL FILTER | HP5030 | FILTRON | AP0821 | Finwhale | AF607 |
| FRAM | PA7286 | FRAM | CA5944 | FRAM | AF7967 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96183740 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96182220 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96182220D |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96182220 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96183740 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96182220 |
| GM Korea | 96182220D | GM Korea | 96183740 | GM Korea | P96182220 |
| GM Korea | P96183740 | GOODWILL | AG606 | GOODWILL | AG6062 |
| HENGST FILTER | E763L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320900 | HOFFER | 16069 |
| Interparts | IPAD009 | IPS Parts | IFA3385 | IWIS | LAT311 |
| Japanparts | FA385S | Japanparts | JFA385S | JAPKO | 20385 |
| JC PREMIUM | B20003PR | JP GROUP | 6318600109 | KAGER | 120305 |
| KAISHIN | A10001 | KAISHIN | A10001OE | KAMOKA | F201401 |
| KAVO PARTS | DA744 | KLAXCAR FRANCE | FA423z | KNECHT | LX827 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014109 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718330 | LEINA | QF36A00084 |
| LUCAS FILTERS | LFAF113 | LYNX | LA1515 | M-Filter | K407 |
| MagnetiMarelli | 154098789430 | MagnetiMarelli | 161013209000 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF051 |
| MANN-FILTER | C2229 | MAPCO | 60502 | MASTER-SPORT | 2229LFPCSMS |
| MDR | MAF3385 | MEAT&DORIA | 16069 | MECAFILTER | ELP3839 |
| MEYLE | 29123210003 | MGA | FA3260 | MOTAQUIP | VFA915 |
| MULLER FILTER | PA3383 | NIPPARTS | J1320900 | NPS | D132O06 |
| ONNURI | GFAD007 | OPEN PARTS | EAF346310 | Optimal | FA00597 |
| P.B.R. | AI5195 | PARTS MALL | PAC008 | PATRON | PF1138 |
| PEMEBLA | JAPFA385S | PROFIT | 15122104 | PURFLUX | A1322 |
| PUROLATOR | A27919 | PUROLATOR | A35368 | Quinton Hazell | QFA0162 |
| RIDER | RD1340WA6250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo LANOS (KLAT) | Фильтр Daewoo LANOS седан (KLAT) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003385 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.27700 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436845 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 235 ₴


