Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Диск тормозной Hyundai SANTA FE 09-; KIA SORENTO 09- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101678

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3310532
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18126 | A.P. | 15043 | ABE | C40319ABE |
| ACKOJA | A522519 | AP | 15043 | APEC braking | DSK2764 |
| ASHIKA | 610KK16 | ASHIKA | 610KK16C | ASHUKI | Y08950 |
| ATE | 24011101701 | BENDIX Braking | BDS1472 | Blue Print | ADG043159 |
| BORG & BECK | BBD5160 | BOSCH | 0986479081 | Brake ENGINEERING | DI956976 |
| Breco | BS6035 | BREMBO | 08B60510 | BREMBO | 08B60510 |
| BREMSI | CD7873S | BSG | BSG40210057 | CAR | 1421639 |
| COMLINE | AND6383 | COMLINE | ADC2409 | DACO Germany | 601711 |
| Delphi Poland S.А. | BG4335 | DENCKERMANN | B130680 | DJ PARTS | BD2196 |
| Don | PCD13402 | E.T.F. | 192146 | EUROBRAKE | 5815203534 |
| FEBI BILSTEIN | 108441 | FENOX | TB218160 | FERODO | DDF1873C |
| FOMAR Friction | FO4217 | FREMAX | BD5185 | FTE | BS7317HB |
| GALFER | B1G21101701 | GIRLING | 6079964 | HELLA | 8DD355116871 |
| HELLA PAGID | 8DD355116871 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3310532 | Hi-Q | SD1072 |
| IAP QUALITY PARTS | 70921087G | Japanparts | DPK16 | Japanparts | DPK16C |
| JAPKO | 61K16 | JAPKO | 61K16C | Jurid | 562842JC1 |
| Jurid | 562842JC | JURID-BENDIX | BDS1472 | JURID-BENDIX | 562842JC1 |
| KAISHIN | CBR448 | KAVO PARTS | BR3260 | KAWE | 6137300 |
| LPR | K2023P | MagnetiMarelli | 600000090010 | MAPCO | 45579C |
| MAPCO | 45579C2 | MASTER-SPORT | 24011101701SETMS | MASTER-SPORT | 24011101701PRPCSMS |
| MASTER-SPORT | 201101700 | MASTER-SPORT | 24011101701PCSMS | MAXGEAR | 192371SPORT |
| MAXGEAR | 192371 | MDR | MRD2K16 | METZGER | 6137300 |
| METZGER | 6110460 | MEYLE | 37155230018 | MEYLE | 37155230018PD |
| MEYLE | 37155230032 | MEYLE | 37155230032PD | Mintex | MDC2245 |
| MOBILAND | 416201680 | Mobis | 584112P000 | Mobis | 584112W010 |
| Mobis | 584112P000 | NIPPARTS | N3310317 | NISSHINBO | ND6066K |
| NK | 313534 | NK | 203534 | NPS | K331A11 |
| OPEN PARTS | BDA258710 | Optimal | BS8674C | Optimal | BS8674 |
| Oyodo | 40H0319OYO | Pagid | 55234 | PARTS MALL | HCCA124 |
| PATRON | PBD1732 | PEMEBLA | JAPDPK16 | PEMEBLA | NJCK3P86T |
| PILENGA | 5849 | POLCAR | DF7996 | PROTECHNIC | PRD5467 |
| QUARO | QD2785 | RED LINE | 26KI058 | RED-LINE | 26KI058 |
| Remsa | 6137300 | RIDER | RD2625DF7996 | RIDEX | 82B0617 |
| ROADHOUSE | 6137300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3310532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 188 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 6.11500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001101678 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 253 ₴


