Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL VECTRA A 88-95 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287928

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.958.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60322 | AC | PC2002E | AC | PC504 |
| AC | PC518 | AC | PC522 | AC | PC523 |
| ACDelco | PC2002E | ALCO FILTER | MD9134 | ASAM | 70274 |
| AUTOMEGA | 3008340297 | BOSCH | 0986626867 | BOSCH | 1457429895 |
| BOSCH | 1457429936 | BOSCH | 1457433087 | BOSCH | 1457433614 |
| BOSCH | 1457433813 | BOSCH | 1457429896 | BOSCH | S3087 |
| BOSCH | S9895 | BOSCH | S9896 | CHAMPION | CAF100554P |
| CLEAN FILTERS | MA363 | COMLINE | EAF007 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7069 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7130 | DELLO | 013008340297A | Delphi Poland S.А. | AF0134 |
| Delphi Poland S.А. | AF0138 | DENCKERMANN | A140024 | FEBI BILSTEIN | 30364 |
| FI.BA filter | FA29910 | FIL FILTER | HP2035 | FILTRON | AP057 |
| FORD | 5012566 | FORD | 834262 | FORD | A840X9601ACA |
| FRAM | CA5397 | FRAM | CA8886 | FRAM | CA4567 |
| GENERAL MOTORS | 834293 | GENERAL MOTORS | 834296 | GENERAL MOTORS | 834297 |
| GENERAL MOTORS | 834299 | GENERAL MOTORS | 90541474 | GENERAL MOTORS | 4236063 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062202 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062227 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062271 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062272 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062418 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834292 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835620 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322262 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF518 | GM Korea | 25062227 | GM Korea | 25062271 |
| GM Korea | 25062272 | GM Korea | 25062418 | GM Korea | 90322261 |
| GM Korea | 90322262 | GM Korea | 90541474 | GM Korea | 25062202 |
| GM Korea | VAF518 | Hans Pries (Topran) | 201642 | HENGST FILTER | E160 |
| HENGST FILTER | E160L | HOLDEN | 90541474 | JC PREMIUM | B2X017PR |
| JP GROUP | 1218600909 | KAGER | 120166 | KAMOKA | F206801 |
| KNECHT | LX430 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711530 | LYNX | LA1543 |
| M-Filter | K245 | M-Filter | K244 | MagnetiMarelli | 154074863760 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015140 | MANN-FILTER | C29912 | MANN-FILTER | C2991 |
| MAPCO | 60585 | MASTER-SPORT | 29912LFPCSMS | MAXGEAR | 260087 |
| MECAFILTER | ELP3501 | MECAFILTER | ELP3503 | MECAFILTER | ELP3513 |
| METAL LEVE | LX414 | MEYLE | 6120834297 | MGA | FA3294 |
| MISFAT | P958 | MOTAQUIP | VFA498 | MOTOKOV | 92385517 |
| MULLER FILTER | PA322 | OPEL | 834262 | OPEL | 834292 |
| OPEL | 834293 | OPEL | 834296 | OPEL | 834297 |
| OPEL | 834299 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3095800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287928 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 311 ₴


