Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015140
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60322 | AC | PC523 | AC | PC2002E |
| AC | PC504 | AC | PC518 | AC | PC522 |
| ACDelco | PC2002E | ALCO (ZYPERN) | MD9134 | ALCO FILTER | MD9134 |
| ASAM | 70274 | AUTOMEGA | 3008340297 | BOSCH | S9896 |
| BOSCH | S9895 | BOSCH | S3087 | BOSCH | 1457429896 |
| BOSCH | 1457433813 | BOSCH | 1457433614 | BOSCH | 1457433087 |
| BOSCH | 1457429936 | BOSCH | 1457429895 | BOSCH | 0986626867 |
| CHAMPION | CAF100554P | CLEAN FILTERS | MA363 | COMLINE | EAF007 |
| COOPERS | PA7069 | COOPERS | PA7130 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7069 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7130 | DELLO | 3008340297 | DELLO | 013008340297A |
| Delphi Poland S.А. | AF0134 | Delphi Poland S.А. | AF0138 | DENCKERMANN | A140024 |
| FEBI BILSTEIN | 30364 | FI.BA | FA29910 | FI.BA filter | FA29910 |
| FIL FILTER | HP2035 | FILTRON | AP057 | FORD | A840X9601ACA |
| FORD | 834262 | FORD | 5012566 | FRAM | CA4567 |
| FRAM | CA5397 | FRAM | CA8886 | GENERAL MOTORS | 834293 |
| GENERAL MOTORS | 834297 | GENERAL MOTORS | 834296 | GENERAL MOTORS | 90541474 |
| GENERAL MOTORS | 834299 | GENERAL MOTORS | 4236063 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF518 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834292 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834293 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834296 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834299 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062227 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834262 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90541474 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062202 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834297 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062271 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062272 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062418 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4236063 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835620 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322261 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322262 | HANS PRIES | 201642 | Hans Pries (Topran) | 201642 |
| HENGST FILTER | E160 | HENGST FILTER | E160L | HENGSTENBERG | E160L |
| JC PREMIUM | B2X017PR | JP GROUP | 1218600909 | KAGER | 120166 |
| KAMOKA | F206801 | KNECHT | LX430 | KRAFT | 1711530 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711530 | LYNX | LA1542 | LYNX | LA1543 |
| M-Filter | K245 | M-Filter | K244 | MagnetiMarelli | 154074863760 |
| MANDO | MMF015140 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015140 | MANN-FILTER | C29912 |
| MANN-FILTER | C2991 | MAPCO | 60585 | MASTER-SPORT | 29912LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260087 | MECAFILTER | ELP3513 | MECAFILTER | ELP3501 |
| MECAFILTER | ELP3503 | METAL LEVE | LX414 | MEYLE | 6120834297 |
| MGA | FA3294 | MISFAT | P958 | MOTAQUIP | VFA498 |
| MOTOKOV | 92385517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GENERAL MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015140 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Corsa, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.29000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302031 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 334 ₴


