Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. ВАЗ 2101-07 перед. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36080
(A.B.S.)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P41001 | ABE | C1L003ABE | ALFAROME/FIAT/LANCI | 4208932 |
| ALLIED SIGNAL | 571202B | ALLIED SIGNAL | 571202J | APEC braking | PAD274 |
| ATE | 13046029662 | ATE | 20166 | ATE | 602966 |
| AYWIPARTS | AW1810486 | Barum | BA2041 | Bendix | 301267 |
| Bendix | 571202 | Bendix | 571202B | Bendix | DB96 |
| BOSCH | 0986494568 | BOSCH | 0986495077 | BOSCH | 0986TB2063 |
| BOSCH | 461661B | BOSCH | 986461661 | BOSCH | 986561661 |
| BOSCH | BP602 | BREMBO | P41001 | BREMSI | BP2065 |
| Cifam | 8220070 | Delphi Poland S.А. | LP0092 | Delphi Poland S.А. | LP92 |
| Don | PCP1272 | DURON | DBP300096 | E.T.F. | 120065 |
| EUROBRAKE | 5502222307 | FENOX | BP41004O7 | FERODO | FDB096 |
| FERODO | FDB96 | FERODO | FDS96 | FERODO | TAR96 |
| Finwhale | V211 | FOMAR Friction | FO465686 | fri.tech. | 0080 |
| FriCo | FC96 | FTE | BL1033A1 | GIRLING | 6101403 |
| GKN | 30057 | GM | 21233501090 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 21233501090 |
| GM Korea | 21233501090 | GOODWILL | 1080F | HELLA | 8DB355007191 |
| HELLA PAGID | 8DB355007191 | ICER | 180155 | Intelli | D656SM |
| Intelli | D656E | Jurid | 2840593 | Jurid | 28405934 |
| Jurid | 571202J | KAWE | 008000 | Lemforder | 26194 |
| LPR | 05P127 | LUCAS | GDB140 | LYNX | BD4603 |
| MagnetiMarelli | 363702160658 | MAPCO | 6080 | MASTER-SPORT | 13046029662CSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046029662ESETMS | MASTER-SPORT | 13046029662SETMS | Metelli | 2200070 |
| MGA | 101 | Mintex | MDB1074 | NECTO | FD810A |
| NK | 222307 | Optimal | 9151 | Pagid | T134 |
| Pagid | TO134 | Pagid | T0810 | PATRON | PBP096 |
| PROCODIS FRANCE | PF1031 | PROFIT | 50000096 | PROTECHNIC | PRP0384 |
| Quinton Hazell | BP255 | R BRAKE | RB0155 | Remsa | 008000 |
| Remsa | 08000 | Remsa | 208000 | Remsa | 8000 |
| Remsa | 008000 | RIDER | 21013501090 | RIDER | 21013501090 |
| ROADHOUSE | 208000 | SANGSIN | SP1199 | sbs | 1501222307 |
| STARLINE | BDS196 | Stellox | 091000BSX | Stellox | 091000SX |
| TDK | TDK96 | TEXTAR | 2016603 | TEXTAR | 2016616004 |
| TEXTAR | 2016616004T4047 | Trusting | 0080 | TRW | GDB265 |
| TRW | GDB140M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка LADA 1200-1600 | Колодка LADA NOVA (2105) | Колодка LADA NOVA универсал (2104) |
| Колодка LADA TOSCANA (2107) | Колодка LADA 1200-1500 универсал |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.B.S. |
| Ширина внутренней накладки | 84 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Совместимость с моделью | 2105, 2102, 2104, Kalinka, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | A.B.S. |
| Вес (кг) | 1,28 |
| Виконання осі | BOSCH/BENDIX |
| Висота 1 [мм] | 60,6 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351622 |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина 1 [мм] | 84 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 488 ₴


