Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA J 09-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1025L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63506 | ACDelco | 19347474 | ALCO FILTER | MD8414 |
| ALCO FILTER | MD8538 | ALPHA FILTER | AF1886s | AMC Filter | DA757 |
| ASAM | 70146 | ASHIKA | 200WW12 | ASHUKI | J00525 |
| AUTOMEGA | 180020910 | AUTOMEGA | 3008340126 | AVS AUTOPARTS | P055 |
| BALDWIN | PA4453 | Blue Print | ADG022101 | BORG & BECK | BFA2166 |
| BOSCH | F026400217 | BOSCH | F026400217 | BSG | BSG65135020 |
| BUICK | 13272719 | CHAMPION | U945606 | CHAMPION | U945 |
| CHAMPION | CAF100945P | CLEAN FILTERS | MA3166 | COMLINE | EAF754 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7664 | DELLO | 180020910 | DENCKERMANN | A141699 |
| DENCKERMANN | A141698 | DIAMAX | DA2835 | DJ PARTS | FA1547 |
| EUROREPAR | 1613721980 | FEBI BILSTEIN | 36200 | FENOX | FAI187 |
| FI.BA filter | FA2094 | FIL FILTER | HP2264 | FILTRON | AP0517 |
| FRAM | CA10880 | FRIGAIR | AR07107 | GENERAL MOTORS | 834132 |
| GENERAL MOTORS | 834189 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13272719000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834126 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13272719 | GM Korea | 13272719000 | GOODWILL | AG397 |
| Hans Pries (Topran) | 207777 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320917 | Interparts | IPAP297 |
| IPS Parts | IFA3W12 | IWIS | LAT325 | Japanparts | FAW12S |
| JAPKO | 20W12 | JC PREMIUM | B20031PR | JS ASAKASHI | A52011 |
| KAGER | 120805 | KAISHIN | A10240 | KAMOKA | F220601 |
| KAVO PARTS | DA757 | KLAXCAR FRANCE | FA272z | KNECHT | LX2881 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014493 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711535 | LEINA | QF36A00153 |
| LUCAS FILTERS | LFAF305 | LYNX | LA1920 | M-Filter | K7017 |
| MagnetiMarelli | 154705330700 | MagnetiMarelli | 600000030210 | MagnetiMarelli | 152071761700 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00003M | MANN-FILTER | C27107 | MAPCO | 60284 |
| MAXGEAR | 260784 | MDR | MAF3W12 | MECAFILTER | ELP9299 |
| MEYLE | 6123210007 | MGA | FA3398 | MISFAT | P465A |
| MOTAQUIP | LVFA1420 | MULLER FILTER | PA3506 | NIPPARTS | N1320915 |
| NPS | D132O24 | Omnicraft | 2133095 | ONNURI | GFAD020 |
| OPEL | 834132 | OPEL | 834126 | OPEL | 834189 |
| OPEN PARTS | EAF324610 | Optimal | FA00529 | PARTS MALL | PAC044 |
| PATRON | PF1146 | PEMEBLA | JAPFAW12S | PROFIT | 15123148 |
| PURFLUX | A1381 | Quinton Hazell | QFA0578 | RIDER | RD1340WA9653 |
| RIDER | REC130091 | SAKURA | A65440 | SAKURA Automotive | A65440 |
| SCT Germany | SB2267 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet CRUZE (J300) | Фильтр Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) | Фильтр Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Фильтр Chevrolet ORLANDO (J309) | Фильтр Opel ASTRA J (P10) | Фильтр Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Фильтр Opel ASTRA J седан | Фильтр Opel ASTRA GTC J |
| Фильтр Opel CASCADA (W13) | Фильтр VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1025L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 270 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001078 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 633 ₴


