Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001239413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1325010
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60236 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60855 | AC | PC611 |
| AC | PC2122E | AC | PC1131 | ACDelco | PC2122E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9862 | ALCO FILTER | MD9862 | AMC | MA4468 |
| AMC Filter | MA4468 | AMC Filter | MA4474 | AMC Filter | MA475 |
| ASHIKA | 2005516 | ASHIKA | 2005510 | ASHUKI | C04201 |
| AVS AUTOPARTS | RM156 | BALDWIN | PA2194 | Blue Print | ADC42217 |
| Blue Print | ADC42220 | BOSCH | 0986MF4362 | BOSCH | 1987429127 |
| BOSCH | S9127 | CHAMPION | CAF100436C | CHAMPION | V436606 |
| CHRYSLER | 4179647 | CHRYSLER | 4041252 | CHRYSLER | 04179647 |
| CHRYSLER | 04041252 | CLEAN FILTERS | MA1071 | COMLINE | CMB12344 |
| COOPERS | FL6907 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL6907 | Delphi Poland S.А. | AF0211 |
| DENCKERMANN | A140113 | DENCKERMANN | A140153 | DIAMAX | DA2496 |
| DJ PARTS | FA1062 | DJ PARTS | FA1089 | DONALDSON | P500008 |
| FIL FILTER | HP4556 | FIL FILTER | HPU902 | FILTRON | AM433 |
| FILTRON | AR329 | FLEETGUARD | AF4944 | FORD | 4179647 |
| FRAM | AF252 | FRAM | CA6362 | FRAM | CA6389 |
| Fram-Au | CA6362 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25165663 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25099245 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 12326490 | GM Korea | 12326490 | GM Korea | 25165663 |
| GM Korea | 25099245 | GOODWILL | AG516 | HENGST FILTER | E206L |
| HENGST FILTER | E545L | HENGSTENBERG | E545L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325010 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325016 | HOFFER | 18105 | HOFFER | 16294 |
| IAP QUALITY PARTS | 12107011 | IAP QUALITY PARTS | 12112091 | Interparts | IPA317 |
| IPS Parts | IFA3516 | Japanparts | FA510S | Japanparts | FA516S |
| Japanparts | JFA516S | JAPKO | 20510 | JAPKO | 20516 |
| JC PREMIUM | B25016PR | JP GROUP | 3518600109 | JPN | 20F5007JPN |
| JS ASAKASHI | A331J | KAGER | 120404 | KAISHIN | A344 |
| KAISHIN | A331 | KAMOKA | F216301 | KAVO | MA475 |
| KAVO | MA4468 | KAVO PARTS | MA4468 | KAVO PARTS | MA475 |
| KNECHT | LX670 | KNECHT | LX354 | KOLBENSCHMIDT | 50013857 |
| LYNX | LA384 | M-Filter | A254 | MagnetiMarelli | 150010085500 |
| MagnetiMarelli | 154087497490 | MAHLE | LX4193 | MAHLE | LX354 |
| MANN-FILTER | C2645 | MANN-FILTER | C1891 | MAPCO | 60479 |
| MAPCO | 60503 | MAZDA | 311788 | MDR | MAF3502 |
| MDR | MAF3510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1325010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Внешний диаметр | 261 мм |
| Внутренний диаметр | 194 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lancer, Pony, Cordia, Pony / Excel, Colt, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.15300 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001239413 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 320 ₴


