Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник ступицы OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
568705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6441 90
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200051 | AL-KO | 620181 | AL-KO | K228 |
| ALLIED SIGNAL | 050020B | ASAM | 70793 | ASHUKI | 116159A |
| AUGROS | 51832020 | AUTEX | 805424 | AUTLOG | RS1029 |
| AUTOKIT | 01812 | AUTOMEGA | 3016030196 | Automotive Bearings | ABK1373 |
| AUTOSFEC | GR000878 | AUTOTEAM | RA4419 | Bendix | 050020B |
| BORG & BECK | BWK693 | BREDA LORETT | CR2177 | BREDA LORETT | KRT2177 |
| BRT Bearings | BRT1373 | BSG | BSG65605007 | BTA | H1X010BTA |
| CALIBER | RC4419 | COMLINE | CBK080 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX219 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX810 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX989 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX219 |
| DELLO | 1016030196 | DELLO | 3016030196 | Delphi Poland S.А. | BK705 |
| DENCKERMANN | W413070 | DOYEN | 201228 | Dr!ve+ | DP2010100062 |
| DURER | 53410 | FAG | 713678870 | FAG | 713678880 |
| FAG | 713644040 | FEBI BILSTEIN | 04852 | Federal Mogul | OPWB11101 |
| Federal Mogul | OPWB11088 | Federal Mogul | FDWB11190 | Fersa | KF138 |
| FIRST LINE | FBK693 | FISPA | 460032 | FLENNOR | FR290117 |
| FORD | 1603196 | FREMAX | FWB0410 | GENERAL MOTORS | 0328105 |
| GKN | 26925 | GM | 1603196 | GM | 90425658 |
| GM | 90510542 | GM | 0328105 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 328105 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90425658 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510542 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96207566 |
| GM Korea | 0328105 | GM Korea | 1603196 | GM Korea | 90425658 |
| GM Korea | 90510542 | GSP | GK3410 | GSP | GK6520 |
| Hans Pries (Topran) | 202434 | HK | 4419 | IJS GROUP | 101134 |
| IJS GROUP | 101215 | IJS GROUP | 101216 | IPD | 304419 |
| JP GROUP | 1241300210 | JP GROUP | 1241300219 | KAGER | 830379 |
| KAMOKA | 5600023 | KAWE | FR290117 | KEY PARTS | KWB693 |
| KLAXCAR FRANCE | 22111z | KM International | RK4419 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4101625 |
| Lemforder | 13973 | Lemforder | 1397301 | LONGHO | 8751618 |
| LUCAS | LKBA90013 | LUCAS | LKBA67005 | LYNX | WB1149 |
| MagnetiMarelli | 361111182932 | MAPCO | 26805 | MASTER SPORT | 6520SETMS |
| MASTER SPORT | 3410SETMS | MASTER SPORT | 3510SETMS | MASTER-SPORT | 3410SETMS |
| MAXGEAR | 330271 | Metalcaucho | 74030 | METZGER | WM878 |
| MEYLE | 6141600005 | MEYLE | 7146500017 | MGA | KR3111 |
| MOTAQUIP | LVBW803 | MOTAQUIP | VBK803 | NK | 753618 |
| NTN-SNR | R15326 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel VECTRA B (J96) | Подшипник Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Подшипник Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Подшипник Opel ASTRA F (T92) | Подшипник Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Подшипник Opel OMEGA B (V94) |
| Подшипник Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) | Подшипник Opel CALIBRA A (C89) | Подшипник Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) |
| Подшипник Opel ASTRA F VAN (T92) | Подшипник Opel VECTRA A (J89) | Подшипник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644190 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 568705 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
- Цена: 967 ₴


