Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный VW GOLF IV, BORA (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E322L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60283 | AC | PC991 | ALCO FILTER | MD9482 |
| ALPHA FILTER | AF1673 | AND | 3C129015 | ASAM | 70343 |
| AUTOMEGA | 180032710 | AVS AUTOPARTS | PA804 | BBR Automotive | 0022010451 |
| BIG FILTER | GB9741 | Blue Print | ADV182259 | BORG & BECK | BFA2041 |
| BOSCH | 1457433808 | BOSCH | S3716 | BOSCH | 14574337163B4 |
| BOSCH | 1457433716 | BSG | BSG90135008 | BSG | BSG90135003 |
| CHAMPION | U696606 | CHAMPION | U696 | CHAMPION | CAF100696P |
| CLEAN FILTERS | MA1065 | COMLINE | EAF124 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7224 |
| DELLO | 180032710 | Delphi Poland S.А. | AF0400 | DENCKERMANN | A140284 |
| DENCKERMANN | A140284 | DIAMAX | DA2049 | DJ PARTS | FA1775 |
| EUROREPAR | E147111 | FEBI BILSTEIN | 30361 | FENOX | FAI164 |
| FI.BA filter | FA2478 | FIL FILTER | HP2146 | FILTRON | AP183 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8168 | GM Korea | 8168 | GOODWILL | AG711 |
| Hans Pries (Topran) | 107695 | Interparts | IPAC0031 | IWIS | LAT204 |
| JC PREMIUM | B2W020PR | JP GROUP | 1118600609 | JP GROUP | 1118600700 |
| JS ASAKASHI | A0375 | KAGER | 120221 | KAMOKA | F206001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA033z | KNECHT | LX571 | KNECHT | LX5711 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013430 | KOLBENSCHMIDT | 50013997 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710085 |
| LUCAS FILTERS | LFAF204 | LYNX | LA1024 | M-Filter | K463 |
| MagnetiMarelli | 152071758446 | MagnetiMarelli | 154085409570 | MANN-FILTER | C42872 |
| MAPCO | 60039 | MASTER-SPORT | 42872LFPCSMS | MAXGEAR | 260222 |
| MECAFILTER | 204 | MECAFILTER | ELP3752 | MEYLE | 1121290019 |
| MGA | FA3139 | MISFAT | PM804 | MOTAQUIP | VFA925 |
| MULLER FILTER | PA283 | Omnicraft | 2133011 | OPEN PARTS | EAF307310 |
| Optimal | FA00949 | OSSCA | 02333 | PARTS MALL | PAX060X |
| PATRON | PF1057 | PROFIT | 15121034 | PURFLUX | A1045 |
| PUROLATOR | A18088 | PUROLATOR | A29229 | PZL SEDZISZOW | WA50233 |
| Quinton Hazell | QFA0602 | RIDER | REC130098 | RIDER | RD1340WA6373 |
| SAKURA Automotive | A31870 | SCT Germany | SB3248 | Sofima | S3820A |
| STARLINE | SFVF2237 | Stellox | 7100571SX | SWAG | 30930361 |
| TECNECO FILTERS | AR5898PM | TECNOCAR | A283 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714037 |
| UFI | 3012400 | UNICO FILTER | AE4131 | UNIFLUX FILTERS | XA226B |
| VAG | 036129611M | VAG | 032129620C | VAG | 036129620F |
| VAG | 036129620C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat LEON (1M1) | Фильтр Seat TOLEDO II (1M2) | Фильтр Seat AROSA (6H) |
| Фильтр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA II (6K1) |
| Фильтр Seat IBIZA III (6K1) | Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр VW LUPO (6X1, 6E1) |
| Фильтр VW POLO (6N2) | Фильтр VW BORA (1J2) | Фильтр VW BORA VARIANT (1J6) |
| Фильтр VW GOLF IV (1J1) | Фильтр VW GOLF IV Variant (1J5) | Фильтр VW POLO (6N1) |
| Фильтр VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Фильтр VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) | Фильтр VW POLO CLASSIC (6V2) |
| Фильтр VW POLO VARIANT (6V5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E322L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001474 |
| Ширина упаковки | 430 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 615 ₴


