Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник ступицы SKODA OCTAVIA (1U2) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
538712

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6102 20
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
АУДИ А3 ТТ 1,6-1,8; 1,9 ТДИ; SEAT LEON, ТОЛЕДО; ШКОДА ОКТАВИЯ
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200058 | AL-KO | 620863 | AL-KO | K980 |
| ALLIED SIGNAL | 050253B | AND | 32501001 | ASAM | 70811 |
| ASHUKI | 136757A | AUTEX | 802027 | AUTLOG | RS1089 |
| AUTOKIT | 01862 | Automotive Bearings | ABK765 | AUTOSFEC | GR001055 |
| AUTOTEAM | RA1022 | BBR Automotive | 0025103151 | Bendix | 050253B |
| BORG & BECK | BWK720 | Borsehung | B15623 | BREDA LORETT | CR2499 |
| BREDA LORETT | KRT2499 | BRT Bearings | PWK0086 | BSG | BSG90600001 |
| BTA | H2W004BTA | BUGIAD | BSP20018 | CALIBER | RC1022 |
| COMLINE | CHA021 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX418 | Corteco | 19018826 |
| DELLO | 3050104771J0A | DELLO | 3059804771J0 | Delphi Poland S.А. | BK1233 |
| Delphi Poland S.А. | WBK1233 | DENCKERMANN | WK413113 | DOYEN | 102115 |
| Dr!ve+ | DP2010100037 | DURER | 83456 | EUROBRAKE | 5401764715 |
| FAG | 800179D | FEBEST | 1782A3RA43 | FEBI BILSTEIN | 09521 |
| FEBI BILSTEIN | 24236 | Federal Mogul | VOWB11063 | FENOX | WHB72102 |
| Fersa | KV194 | FIRST LINE | FBK720 | FISPA | 460217 |
| FLENNOR | FR191004 | FREMAX | FWB0013 | GKN | 27111 |
| GSP | 9230051K | GSP | 9230051 | Hans Pries (Topran) | 111314 |
| HK | 1022 | IJS GROUP | 101107 | IPD | 301022 |
| IRB | K0213 | JP GROUP | 1151400600 | JP GROUP | 1151400609 |
| JP GROUP | 598290001 | KAGER | 830394 | KAMOKA | 5500033 |
| KAWE | FR191004 | KEY PARTS | KWB720 | KLAXCAR FRANCE | 22030z |
| KM International | RK1022 | KOSHIMO | 18900091046 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4100250 |
| LUCAS | LKBA60030 | LYNX | WH1219 | MagnetiMarelli | 361111182992 |
| MagnetiMarelli | 359002502430 | MAPCO | 26720 | MASTER SPORT | 3456SETMS |
| MASTER-SPORT | 3456SETMS | MAXGEAR | 330407 | METZGER | WM1055 |
| MEYLE | 1005010081 | MEYLE | 1005980181 | MGA | KR3327 |
| MOTAQUIP | VBK839 | MOTAQUIP | LVBW839 | National | NBK1004 |
| NK | 764715 | NTN-SNR | R15720 | Optimal | 102115 |
| OSSCA | 03352 | OSSCA | 11547 | PATRON | PBK3456H |
| PATRON | PBK3456 | PEX | 160599 | PROFIT | 25015000 |
| Quinton Hazell | MWB1055 | Quinton Hazell | BK101055 | Quinton Hazell | QWB1055 |
| RIDER | RD26155720 | RIDER | RD26155720 | Ruville | 5720 |
| S.I.D.A.T | 460217 | sbs | 764715 | sbs | 1401764715 |
| SFEC | GR001055 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Audi A3 (8L1) | Подшипник Audi TT (8N3) | Подшипник Audi TT Roadster (8N9) |
| Подшипник Seat LEON (1M1) | Подшипник Seat TOLEDO II (1M2) | Подшипник Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Подшипник Skoda OCTAVIA I (1U2) | Подшипник Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Подшипник Skoda ROOMSTER (5J) |
| Подшипник Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Подшипник VW BORA (1J2) | Подшипник VW GOLF IV (1J1) |
| Подшипник VW BORA VARIANT (1J6) | Подшипник VW GOLF IV Variant (1J5) | Подшипник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Подшипник VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) | Подшипник VW POLO СЕДАН (602, 604, 612, 614) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.78000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 538712 |
| Рік виробництва після | 06/2006 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
- Цена: 2 080 ₴


