Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055969

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P910
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22610RN | 4U Autoparts | 22610RN | A.B.S. | 37398 |
| A.B.S. | P68031 | A.B.S. | 1218Q | ABE | C1R022ABE |
| ALLIED SIGNAL | 573123B | ALLIED SIGNAL | 573123J | ALLIED SIGNAL | 573123JC |
| AP XENERGY | X40843 | APEC braking | PAD1305 | APEC braking | PD3585 |
| ASAM | 55463 | ASHIKA | 50000716 | ATE | 13046038142 |
| ATE | 1304603814202 | ATE | 603814 | Bendix | 573123 |
| Bendix | 573123B | Bendix | 573123J | BENDIX Braking | BPD2065 |
| Blue Print | ADR164215 | BORG & BECK | BBP1851 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986495069 | BOSCH | 986424774 | BOSCH | BP478 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494081 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494122 | Brake ENGINEERING | PA1489 | BREMBO | P68031 |
| BREMBO | P23087 | BREMSI | BP3113 | BSG | BSG75200022 |
| CAR | PNT019 | CHAMPION | 573123CH | Cifam | 8225430 |
| COMLINE | ADB01159 | COMLINE | CBP01159 | DACO Germany | 323952 |
| DAFMI | D516E | DANAHER | DBP1866 | Delphi Poland S.А. | LP1866 |
| DENCKERMANN | B110928 | DIAMAX | N09044 | DITAS | DFB3642 |
| DJ PARTS | BP1917 | Don | PCP1386 | DYNAMATRIX | DBP1409 |
| E.T.F. | 121113 | ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223952 |
| EUROREPAR | 1617269980 | FEBI BILSTEIN | 16623 | FERODO | FDB1409 |
| FERODO | FSL1409 | FI.BA | FBP4034 | FI.BA filter | FBP4034 |
| FOMAR Friction | FO914381 | Fomar Roulunds | FO914381 | FREMAX | FBP1280 |
| Fremax Brakes | FBP1280 | fri.tech. | 5590 | FTE | 9001181 |
| FTE | BL1899A3 | FTE | BL1899B3 | GALFER | B1G10206842 |
| GIRLING | 6115714 | GKN | 32854 | HELLA | 8DB355010551 |
| HELLA PAGID | 8DB355010551 | ICER | 181572701 | Intelli | D516E |
| Japanparts | PA0716AF | JAPKO | 500716 | JP GROUP | 4363600719 |
| Juratek | JCP1409 | Jurid | 573123JC | Jurid | 573123J |
| KAGER | 351070 | KAMOKA | JQ101153 | KAWE | 097700 |
| KEY PARTS | KBP1851 | KLAXCAR FRANCE | 24175Z | LPR | 05P910 |
| LPR | 05P1471 | LPR | 05P807 | LPR | 05P1114 |
| LPR | 05P1293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.33200 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055969 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P910 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 507 ₴


