Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник ступицы FIAT 500, FIORINO, PANDA 03- перед. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900219767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6064 00
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200383 | A.B.S. | 201124 | AL-KO | K831 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753061 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0060815902 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753062 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46519869 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51753791 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0071714457 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46512970 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46773662 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71745047 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71714457 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60815902 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0060815492 |
| ALLIED SIGNAL | 050018B | AUTEX | 801645 | AUTLOG | RS1119 |
| AUTOKIT | 0197116 | AUTOKIT | 0197531 | AUTOKIT | 0197621 |
| Automotive Bearings | ABK1805 | AUTOSFEC | GF015843 | AUTOTEAM | RA0640 |
| Bendix | 052298B | Bendix | 050018B | Blue Print | ADF128201C |
| BORG & BECK | BWK714 | BORG & BECK | BWK1164 | BREDA LORETT | CR1577 |
| BREDA LORETT | CR2838 | BREDA LORETT | CR8127 | BREDA LORETT | KRT1577 |
| BREDA LORETT | KRT8127 | BRT Bearings | PWK1805 | BSG | BSG65605004 |
| BTA | H1X018BTA | CALIBER | RC0640 | CHRYSLER | 71745047 |
| COMLINE | CBK224 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX475 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX721 |
| DELLO | 1016030338 | DELLO | 3016030338 | Delphi Poland S.А. | BK1286 |
| DENCKERMANN | W413276 | DENCKERMANN | W413095 | Dr!ve+ | DP2010100079 |
| DURER | 33539 | FAG | 713690300 | FAST | FT22044 |
| FEBI BILSTEIN | 28142 | Federal Mogul | FIWB11564 | Fersa | KF437 |
| Fersa | KF510 | FIRST LINE | FBK1164 | FIRST LINE | FBK714 |
| FISPA | 460123 | FLENNOR | FR890727 | FORD | 9S51J1K018BA |
| FORD | 9S511215BB | FORD | 1603338 | FREMAX | FWB0039 |
| GKN | 0027192 | GKN | 27192 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1603336 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188890 | GM Korea | 93188890 | GSP | GK6540 |
| GSP | GK3581 | Hans Pries (Topran) | 208078 | HK | 9035 |
| HK | 9030 | IJS GROUP | 101320 | IJS GROUP | 101458 |
| IPD | 300640 | IRB | K0124 | JP GROUP | 4141302119 |
| KAGER | 830411 | KAGER | 830804 | KAMOKA | 5600080 |
| KAWE | FR890727 | KLAXCAR FRANCE | 22087z | KM International | RK0640 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4103230 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4103442 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4103245 |
| KRONER | K151803 | LUCAS | LKBA63117 | LYNX | WB1284 |
| MagnetiMarelli | 361111183000 | MAPCO | 26026 | MAXGEAR | 330772 |
| MAXGEAR | 330775 | METZGER | WM6551 | METZGER | WM15843 |
| MEYLE | 2146500010 | MEYLE | 6141600020 | MGA | KR3213 |
| MOOG | FIWB11565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Alfa Romeo MITO (955_) | Подшипник Citroen NEMO универсал | Подшипник Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Подшипник Fiat 500 (312_) | Подшипник Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Подшипник Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Подшипник Fiat 500 C (312_) | Подшипник Fiat PANDA (169_) | Подшипник Fiat PUNTO (199_) |
| Подшипник Fiat LINEA (323_, 110_) | Подшипник Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) | Подшипник Fiat PANDA (312_, 319_) |
| Подшипник Fiat QUBO (225_) | Подшипник Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Подшипник Ford KA (RU8) |
| Подшипник LANCIA YPSILON (312_) | Подшипник Peugeot BIPPER (AA_) | Подшипник Peugeot BIPPER Tepee |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713606400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Ypsilon, Bipper, Punto, Linea, 500 C, 145 , 146 , Grande Punto, Spider, 500, Adam, MiTo, Corsa, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.75800 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900219767 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
- Цена: 1 400 ₴


