
Сайлентблок рычага CITROEN NEMO, FIAT PUNTO, PEUGEOT BIPPER 05- перед. мост перед (Пр-во LEMFORD 36657 01 UA59
- В наличии
- Код: 6900916068-omg
419 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага CITROEN NEMO, FIAT PUNTO, PEUGEOT BIPPER 05- перед. мост перед (Пр-во LEMFORDER)

КОД ТОВАРА
6900916068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36657 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество на ось |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50432 | 3RG | 50407 | 3RG | 31902 |
| 3RG | 31903 | 3RG | 32907 | 3RG | 32908 |
| 3RG | 31736 | 3RG | 50236 | 3RG | 50237 |
| 3RG | 50262 | 3RG | 31439 | 3RG | 31440 |
| 4U | PUG86828 | 4U | PUG86829 | 4U | P91795 |
| 4U Autoparts | P91795 | A.B.S. | 270858 | A.B.S. | 271157 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55703628 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55703232 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 518228110 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51811977 | APEC | AST2255 | APEC | AST2254 |
| APPLUS | 18158AP | ASAM | 80667 | ASMETAL | 38FI5506 |
| Automotive RYME | 4411047 | Automotive RYME | 4413073 | Automotive RYME | 4413072 |
| Automotive RYME | 4408084 | AYD | 8707047 | AYD OE - Excellence | 8707047 |
| BGA | BU9542 | BIRTH | BR1943 | BIRTH | BR1942 |
| BIRTH | 2609 | BORG & BECK | BSK6043 | BORG & BECK | BCA6559 |
| BORG & BECK | BCA6560 | BORG & BECK | BSK6732 | BORG & BECK | BSK6734 |
| BORG & BECK | BSK7049 | BSG | BSG65700063 | CAUTEX | 482524 |
| COMLINE | CRB3335 | Corteco | 49400463 | Corteco | 49399480 |
| Corteco | 49399422 | CPB | 527124 | CTR | CB0082 |
| CTR | CBG64 | Delphi Poland S.А. | TD645W | DENCKERMANN | D300302 |
| DYS | 37209346 | FAG | 829026010 | FAI AutoParts | SS5718 |
| FAI AutoParts | SS7360 | FARE | 10265 | FARE-MX | 10265 |
| FAST | FT18330 | FEBI BILSTEIN | 28475 | FEBI BILSTEIN | 28420 |
| Federal Mogul | FISB8983 | Federal Mogul | OPBJ4870 | FIRST LINE | FCA6559 |
| FIRST LINE | FCA6560 | FIRST LINE | FSK6043 | FIRST LINE | FSK6732 |
| FIRST LINE | FSK6734 | FIRST LINE | FSK7049 | FORMPART | 2000037 |
| FORTUNE LINE | FZ90590 | FR REDAELLI | 5SB932A | FRAP | FSB12990 |
| G.U.D | GSP501291 | G.U.D | GSP501290 | GKN | 411293 |
| GKN | 411294 | GKN | 411871 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13260666 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352380 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352947 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55703232 |
| GOOM | CAS0079 | Hans Pries (Topran) | 207770 | HUTCHINSON | 590230 |
| IMPERGOM | 1672 | KAMOKA | 8800295 | KAPIMSAN | 052180150 |
| KRAFT | 4233001 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233001 | Lemforder | 3537701 |
| Lemforder | 34345 | Lemforder | 3665701 | Lemforder | 3434501 |
| Lemforder | 3434401 | Lemforder | 3173601 | LYNX | C8214 |
| MagnetiMarelli | 301181311880 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Alfa Romeo MITO (955_) | Сайлентблок Citroen NEMO универсал | Сайлентблок Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Сайлентблок Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Сайлентблок Fiat PUNTO EVO (199_) | Сайлентблок Fiat PUNTO (199_) |
| Сайлентблок Fiat LINEA (323_, 110_) | Сайлентблок Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) | Сайлентблок Fiat QUBO (225_) |
| Сайлентблок Opel CORSA D (S07) | Сайлентблок Opel CORSA D VAN (S07) | Сайлентблок Opel ADAM (M13) |
| Сайлентблок Peugeot BIPPER (AA_) | Сайлентблок Peugeot BIPPER Tepee |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3665701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 42.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Linea, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Код товара | 6900916068 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 419 ₴

