Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900276726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 122
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | 37554 | A.B.S. | P50060 |
| ABE | C2M030ABE | AISIN | BPVW2005 | APEC braking | PAD1517 |
| ASHUKI | 109238A | ATE | 603842 | ATE | 13046038422 |
| Barum | BA2339 | Bendix | 573510B | Bendix | DB1975 |
| Blue Print | ADU174240 | BORG & BECK | BBP2170 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986TB2982 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986495099 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986424596 | Brake ENGINEERING | PA1704 |
| BRECK | 292170070300 | BREMBO | P50060 | BREMBO | P50060 |
| BREMBO | P23087 | BREMBO | P50060N | BREMSI | BP3291 |
| BSF | 10851 | BSG | BSG60200009 | CASALS | BKM217 |
| CHAMPION | 573728CH | Cifam | 8226740 | COBREQ | N746 |
| COMLINE | ADB01575 | COMLINE | CBP01575 | Delphi Poland S.А. | LP1984 |
| DENCKERMANN | B110935 | DJ PARTS | BP2377 | Don | PCP1713 |
| Dr!ve+ | DP1010100907 | DT | 491901 | DURON | DBP391779 |
| E.T.F. | 121291 | ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223365 |
| FEBI BILSTEIN | 16709 | FENOX | BP43070 | FERODO | FVR4429 |
| FERODO | FSL1779 | FERODO | FVR1779 | FI.BA filter | FBP1426 |
| FIT | FP1318 | FOMAR Friction | FO923681 | fri.tech. | 6900 |
| FTE | BL2011A4 | G.U.D | GBP124700 | GALFER | B1G10209402 |
| GIRLING | 6116994 | Hans Pries (Topran) | 111658 | HELLA | 8DB355005541 |
| HELLA PAGID | 8DB355030741 | HELLA PAGID | 8DB355005541 | ICER | 141849 |
| Intelli | D127EI | Intelli | D127E | JP GROUP | 1163705710 |
| Juratek | JCP124 | Jurid | 2921709560 | KAGER | 351072 |
| KAMOKA | JQ1012090 | KAWE | 124700 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011092 |
| LAMDA | T2242032LD | LPR | 05P807 | LPR | 05P1471 |
| LPR | 05P1294 | LPR | 05P1228 | LPR | 05P910 |
| LPR | 05P802 | LPR | 05P1293 | LPR | 05P911 |
| LPR | 05P1246 | LPR | 05P1114 | LYNX | BD5344 |
| MagnetiMarelli | 323700017800 | MagnetiMarelli | 363916060299 | MagnetiMarelli | 363700036027 |
| MALO | 1050231 | MAPCO | 6799 | MASTER-SPORT | 13046038322NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046038322SETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 79 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.47800 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900276726 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 748 ₴


