Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W210) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733535

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1334
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22090MR | 4U Autoparts | 22090MR | A.B.S. | 37022 |
| A.B.S. | P50033 | AISIN | BPMB2003 | ALANKO | 10300031 |
| ALANKO | 10301474 | AP XENERGY | X40722 | AP-XENERGY | X40722 |
| APEC braking | PD3326 | APEC braking | PAD1080 | ASHIKA | 51000504 |
| ASIMCO | KD7571W | ATE | 13046040652 | ATE | 13047040652 |
| Automotive RYME | 1014D | Automotive RYME | 1060F | AYWIPARTS | AW1810332 |
| Barum | BA2206 | Bendix | DB1457EURO | Bendix | DB1457 |
| BENDIX Braking | BPD1253 | Blue Print | ADU174213 | BORG & BECK | BBP1665 |
| BORG & BECK | BBP2161 | BOSCH | 0986494022 | BOSCH | F03B150088 |
| BOSCH | 0986495081 | BOSCH | 0986TB2350 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494022 |
| Brake ENGINEERING | PA1553 | BRAXIS | AA0104 | BRECK | 218990070220 |
| BREMBO | P50033X | BREMBO | P50033N | BREMBO | P50033 |
| BREMSI | BP2936 | BSF | 10772 | BSF | 10859 |
| BSG | BSG60200024 | CAR | PNT759 | CHAMPION | 571988CH |
| Cifam | 8223440 | COMLINE | ADB0915 | COMLINE | CBP0915 |
| CTR | GK0055 | CTR | CKBZ27 | CTR | CKBZ28 |
| DACO Germany | 322311 | DANAHER | DBP110702 | DANAHER | DBP110701 |
| DEEVO | BP75420 | DEEVO | BP53780 | DEEVO | BP51980 |
| Delphi Poland S.А. | LP1618 | DENCKERMANN | B110877 | DIAMAX | N09775 |
| Don | PCP1075 | Dr!ve+ | DP1010100847 | DURON | DBP221322 |
| E.T.F. | 120936 | EQUAL QUALITY | PF1196 | EUROBRAKE | 5502223339 |
| EUROREPAR | 1623065580 | FEBI BILSTEIN | 16399 | FEBI BILSTEIN | 16149 |
| FENOX | BP43240 | FERODO | FSL1322 | FERODO | FDB1322 |
| FIT | FP1220E | FIT | FP0873 | FREMAX | FBP1142 |
| Fremax Brakes | FBP1142 | fri.tech. | 3530 | FTE | BL1679B2 |
| GALFER | B1G10204422 | GH | GH412311 | GIRLING | 6113342 |
| HAGEN | GP1089A | Hans Pries (Topran) | 400947 | HELLA | 8DB355030931 |
| HELLA | 8DB355008451 | HELLA PAGID | 8DB355008451 | HELLA PAGID | 8DB355030931 |
| Hi-Q | SP1089A | HSB | HP9533 | HSB GOLD | HP9533 |
| ICER | 181312202 | Japanparts | PP0504AF | JAPKO | 510504 |
| JP GROUP | 1363700619 | JP GROUP | 1363700610 | Juratek | JCP1322 |
| Jurid | 571988J | Jurid | 571988JAS | JURID-BENDIX | BPD1253 |
| KAISHIN | FK20110 | KALE | 2189915704 | KAMOKA | JQ1012644 |
| KAWE | 070900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Колодка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Колодка Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1334 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 78.2 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01708/013 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733535 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 221 ₴


