Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE 10- задн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
56001050572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD31
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37790OE | A.B.S. | 37790 | ABE | C2X014ABE |
| ACDelco | AC895881D | ALLIED SIGNAL | 573335B | APEC braking | PAD1864 |
| APEC braking | PAD1773 | ASHIKA | 510WW05 | ASHUKI | J00960 |
| ASHUKI | 10836090 | ATE | 607264 | ATE | 13047072642 |
| AUTOMEGA | 1005420040 | AUTOMEGA | 1316050180 | Bendix | DB1990 |
| Bendix | 573335B | Blue Print | ADW194205 | Blue Print | ADG042143 |
| Blue Print | ADG042123 | BORG & BECK | BBP2214 | BOSCH | 0986494435 |
| BOSCH | 0986AB1288 | BOSCH | 0986495259 | BOSCH | 0986AB3103 |
| BOSCH | 0986AB3767 | BOSCH | 0986AB2850 | BOSCH | 0986494634 |
| Brake ENGINEERING | PA1866 | BREMBO | P59080 | BREMBO | P59078 |
| BREMBO | P59080 | BUICK | 13408579 | BUICK | 13411383 |
| BUICK | 13319294 | CADILLAC | 13417473 | CHAMPION | 573335CH |
| Cifam | 8228400 | COBREQ | N387 | COMLINE | CBP32024 |
| CTR | CKKD22 | Delphi Poland S.А. | LP2167 | DENCKERMANN | B111153 |
| DJ PARTS | BP2095 | DURON | DBP254263 | E.T.F. | 121406 |
| EUROBRAKE | 5502223647 | FEBI BILSTEIN | 16894 | FEBI BILSTEIN | 16893 |
| FENOX | BP43054 | FERODO | FDB4265 | FERODO | FSL4263 |
| FERODO | FSL4265 | FERODO | FDB4263 | FORD | 1605294 |
| FORD | 1605262 | FORD | 1605180 | FORD | 1605176 |
| FORD | 1605170 | FORD | 1605140 | fri.tech. | 8570 |
| FTE | BL2614A1 | GALFER | B1G10209532 | GIRLING | 6119272 |
| GIRLING | 6118449 | GM | 13319294 | GM | 13404405 |
| GM | I13411380 | GM | I13411383 | GM | P13300868 |
| GM | I13300867 | GM | I13300868 | GM | I13319293 |
| GM | I13319294 | GM | I13404405 | GM | I13408579 |
| GM | 1605294 | GM | 1605295 | GM | 1605296 |
| GM | 542039 | GM | 542040 | GM | 95516192 |
| GM | 13473429 | GM | 1605140 | GM | 1605170 |
| GM | 1605176 | GM | 1605180 | GM | 1605262 |
| GM | 13408579 | GM | 13411380 | GM | 13417473 |
| GM | 13473427 | GM | 13473428 | GM | 13411383 |
| GM | 13300867 | GM | 13300868 | GM | 133192294 |
| GM | 13319293 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | I13319294 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605295 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605296 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD31 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 116.6 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.09900 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 56001050572 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 690 ₴


