Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P682
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37055 | A.B.S. | 37526 | A.B.S. | 36771 |
| A.B.S. | 37053 | ABE | C10003ABE | ABE | C1X000ABE |
| ASHIKA | 50W0003 | ASHIKA | 5003390 | ASHUKI | 10802090 |
| ATE | 13046058592 | Blue Print | ADG04207 | BOSCH | 0986494343 |
| BOSCH | 0986491900 | BOSCH | 0986460938 | BOSCH | 0986494173 |
| BOSCH | 0986424474 | BREMBO | P15002 | CADILLAC | 96405130 |
| CHAMPION | 573718CH | CHAMPION | 572407CH | CHAMPION | 571924CH |
| Cifam | 8222940 | CTR | CKKD5 | CTR | CKKD6 |
| CTR | CKKD8 | CTR | CKG2 | CTR | CKKD4 |
| CTR | CKKD12 | CTR | GK0434 | DEX | 23030 |
| FERODO | FDB3015 | FERODO | FSL1369 | Finwhale | V435 |
| Finwhale | V1007 | FriCo | FC1116 | FriCo | FC586 |
| FriCo | FC584 | GM | 96405130 | GM | 96475176 |
| GM | D96253382 | GM | S4510018 | GM | S4511001 |
| GM | S4511004 | GM | S4511006 | GM | S4511009 |
| GM | PS4511004 | GM | PS4511006 | GM | PS4510018 |
| GM | PS4510014 | GM | PS4510011 | GM | 96213009S |
| GM | PS4510009 | GM | PS4510005 | GM | PS4510001 |
| GM | P96534655 | GM | P96475176 | GM | PS4511009 |
| GM | PS4511001 | GM | S4510001 | GM | P96391891 |
| GM | P96281939 | GM | P96281937 | GM | 96281937 |
| GM | P96245178 | GM | D96281937 | GM | S4510014 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510018 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511001 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511004 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511006 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96281937 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96213009S | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96446742 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96281937 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96253382 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96245178 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96281939 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96391891 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96475176 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96534655 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510001 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510005 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510011 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510014 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510018 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4511001 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4511004 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96405129 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4511006 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4511009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510001 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510014 |
| GM Korea | S4511001 | GM Korea | S4511004 | GM Korea | S4511006 |
| GM Korea | S4511009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Колодка Chevrolet ASTRA Наклонная задняя часть | Колодка Chevrolet ASTRA седан |
| Колодка Chevrolet ZAFIRA (F75) | Колодка Daewoo REZZO (U100) | Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Колодка Daewoo ESPERO (KLEJ) | Колодка Daewoo NUBIRA (J100) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P682 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Astra, Lacetti, Nubira, Zafira , Gentra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.49000 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055904 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P682 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 611 ₴


