
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO IV, KANGOO, MEGANE II 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 16-14 610 0006 UA59
- В наличии
- Код: 69001097602-omg
348 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO IV, KANGOO, MEGANE II 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
69001097602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16-14 610 0006
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50619 | 4U | P22232 | 4U Autoparts | P22232 |
| A.B.S. | 211248 | A.B.S. | 270961 | A.B.S. | 271477 |
| ALANKO | 10340850 | APPLUS | 25813AP | ASAM | 30132 |
| ASAM | 80798 | ASAM | 80405 | ASAM | 80797 |
| ASAM | 80871 | ASMETAL | 30RN5606 | ASMETAL | 30RN5607 |
| ASMETAL | 38RN5542 | Automotive RYME | 4408044 | Automotive RYME | 4413001 |
| Automotive RYME | 4413002 | AYD | 8714702 | AYD OE - Excellence | 8714702 |
| Bendix | 047694B | BGA | BU7302 | BGA | BU8128 |
| BGA | TRC7307 | BGA | TRC7308 | BIRTH | 2527 |
| BIRTH | BR1016 | BORG & BECK | BCA6778 | BORG & BECK | BSK6492 |
| COMLINE | CRB3222 | COMLINE | CCA2077 | Corteco | 49400416 |
| Corteco | 49398270 | CTR | CB0347L | CTR | CB0347R |
| CTR | CBRE6R | CTR | CBRE1 | CTR | CBRE6L |
| DACIA | 8200586567 | Delphi Poland S.А. | TC2327 | Delphi Poland S.А. | TD534W |
| DENCKERMANN | D110256 | DENCKERMANN | D110255 | DENCKERMANN | D300448 |
| DIAMAX | B7091 | DYS | 37039115 | ETS | 22SB058 |
| FAG | 829034610 | FAI | SS4280 | FAI AutoParts | SS4280 |
| FAI AutoParts | SS7033 | FAI AutoParts | SS7034 | FAI AutoParts | SS9819 |
| FAST | FT18512 | FEBEST | NABJ10B | FEBI BILSTEIN | 36121 |
| FEBI BILSTEIN | 22818 | FEBI BILSTEIN | 36122 | FEBI BILSTEIN | 22819 |
| FEBI BILSTEIN | 22865 | Federal Mogul | REBJ7432 | Federal Mogul | RESB3820 |
| Federal Mogul | REBJ2832 | Federal Mogul | REWP2090 | Federal Mogul | RESB7433 |
| Federal Mogul | REWP2089 | FENOX | CAB20045 | FIRST LINE | FSK6492 |
| FIRST LINE | FCA6778 | FLENNOR | FL10197G | FLENNOR | FL10587D |
| FLENNOR | FL10588D | FORMPART | 2200035 | FRAP | 4092 |
| FRAP | FSB22610 | GKN | 50639 | GKN | 50638 |
| Hans Pries (Topran) | 700461 | HUTCHINSON | 590154 | HUTCHINSON | 590157 |
| IMPERGOM | 1893 | JP GROUP | 4340200400 | KAGER | 871715 |
| KAMOKA | 995287 | KAMOKA | 995286 | KAMOKA | 9040122 |
| KAMOKA | 9040121 | KLAXCAR FRANCE | 47319z | Lemforder | 3370701 |
| Lemforder | 3198901 | Lemforder | 3199001 | Lemforder | 3745001 |
| Lemforder | 3381601 | Lemforder | 3765101 | LYNX | C8614 |
| LYNX | C5413R | MALO | 18842 | MAPCO | 33119 |
| MASTER-SPORT | 28879PCSMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Сайлентблок Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сайлентблок Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Сайлентблок Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сайлентблок Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Сайлентблок Renault CLIO IV (BH_) |
| Сайлентблок Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16146100006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Место установки | Задний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001097602 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 348 ₴

