Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG042119
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36692 | A.B.S. | 37593 | A.B.S. | 36692OE |
| A.B.S. | P30003 | A.B.S. | P30025 | A.B.S. | 583020ZA00 |
| A.B.S. | 37533OE | A.B.S. | 37533 | A.B.S. | 37515 |
| ABE | C20308ABE | ACDelco | AC847881D | ALLIED SIGNAL | 572590B |
| ALLIED SIGNAL | 572590JC | ALLIED SIGNAL | 572590J | APEC braking | PAD1487 |
| APEC braking | PAD1563 | APEC braking | PD3206 | ASHIKA | 510KK09 |
| ASHIKA | 5002230 | ASHIKA | 510KK07 | ASHIKA | 5105595 |
| ASHUKI | I04405 | ASM | FR257016 | ASM | FR257007 |
| ATE | 13046057802 | ATE | 605780 | AUTOX | T2203015AUTOX |
| AVANTECH | AV009 | Bendix | 572590B | Bendix | 572604B |
| Bendix | 573430B | Bendix | DB1943 | Blue Print | ADG04282 |
| Blue Print | ADG04284 | Blue Print | ADG042132 | BORG & BECK | BBP1924 |
| BORG & BECK | BBP2424 | BORG & BECK | BBP2104 | BOSCH | 0986TB2975 |
| BOSCH | 0986494140 | BOSCH | 0986494627 | BOSCH | F03B150161 |
| Brake ENGINEERING | PA1708 | Brake ENGINEERING | PA1875 | BRECK | 243200070410 |
| BREMBO | P30068 | BREMBO | P30025 | BREMBO | P30046 |
| BREMBO | P30051 | BREMBO | P30068 | BREMBO | P30025 |
| CHAMPION | 572590CH | Cifam | 8227250 | COBREQ | N1259 |
| COMLINE | ADB32016 | COMLINE | CBP31543 | COMLINE | CBP31672 |
| COMLINE | CBP32016 | COMLINE | ADB31543 | CTR | CKKK49 |
| CTR | CKKK36 | CTR | GK0555 | CTR | GK0542 |
| Delphi Poland S.А. | LP2303 | Delphi Poland S.А. | LP1952 | DENCKERMANN | B111033 |
| DENCKERMANN | B110965 | DJ PARTS | BP1598 | E.T.F. | 121241 |
| EUROBRAKE | 5502223521 | FBK | D11195M | FEBEST | 2201CEEDR |
| FEBI BILSTEIN | 16677 | FENOX | BP43026 | FENOX | BP43016 |
| FERODO | FDB1956D | FERODO | FDB1956 | FERODO | FDB4408 |
| FERODO | FSL1956 | FERODO | FSL4235 | FOMAR Friction | FO244581 |
| Fomar Roulunds | 924081 | fri.tech. | 7410 | FRICTIONMASTER | MKD1157 |
| FTE | BL1982A2 | GALFER | B1G12010352 | GIRLING | 6134749 |
| GIRLING | 6134519 | GIRLING | 6134219 | GOODWILL | 2073R |
| Hans Pries (Topran) | 820280 | HELLA | 8DB355016221 | HELLA | 8DB355014911 |
| HELLA PAGID | 8DB355016221 | HELLA PAGID | 8DB355030301 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610312 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610312 | ICER | 181955 | ICER | 181712 |
| ICER | 181948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодки KIA SPORTAGE (SL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG042119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,850 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001140275 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 794 ₴


