Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI ACCENT, ELANTRA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK37
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37777 | A.B.S. | 37914 | A.B.S. | 37247 |
| ABE | C20314ABE | ALANKO | 300884 | APEC braking | PAD1764 |
| APEC braking | PAD1870 | ASHIKA | 510KK06 | ASHIKA | 510HH06 |
| ASHIKA | 510KK08 | ASHIKA | 51H0H07 | ASHIKA | 510HH01 |
| ASHIKA | 510HH09 | ASHUKI | Y02945 | ASM | FR257014 |
| ATE | 605786 | ATE | 13047057862 | ATE | 13046057862 |
| Bendix | 573369B | Bendix | 572629J | Bendix | 572629B |
| Blue Print | ADG042100 | Blue Print | ADG042160 | Blue Print | ADG042134 |
| Blue Print | ADG042109 | Blue Print | ADG042127 | BORG & BECK | BBP2370 |
| BORG & BECK | BBP2220 | BORG & BECK | BBP2323 | BOSCH | 0986495351 |
| BOSCH | 0986494417 | BOSCH | 0986TB2370 | BOSCH | 0986494635 |
| BOSCH | 0986494557 | BREMBO | P30067 | BREMBO | P30054 |
| BREMBO | P30067 | BREMBO | P30047 | Cifam | 8228860 |
| Cifam | 8228861 | COMLINE | ADB32023 | COMLINE | CBP32023 |
| CTR | CKKH38 | CTR | CKKH45 | CTR | GK0499 |
| DAFMI | D274E | Delphi Poland S.А. | LP2295 | Delphi Poland S.А. | LP2195 |
| E.T.F. | 121471 | E.T.F. | 121456 | FEBI BILSTEIN | 16799 |
| FENOX | BP43152 | FERODO | FDB4387 | Finwhale | V1031 |
| fri.tech. | 9031 | fri.tech. | 9030 | FriCo | FC1607 |
| GALFER | B1G12012402 | GIRLING | 6135696 | GIRLING | 6135375 |
| GIRLING | 6134959 | GIRLING | 6134949 | GOODWILL | 2066R |
| HELLA | 8DB355019981 | HELLA | 8DB355014571 | HELLA PAGID | 8DB355014571 |
| HELLA PAGID | 8DB355019981 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610522 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610522 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610526 | Hi-Q | SP1407 | Hi-Q | SP1239 |
| Hi-Q | SP1401 | ICER | 182036 | ICER | 181976 |
| Intelli | D274E | IPS Parts | IBR1K02 | IPS Parts | IBR1H04 |
| Japanparts | PPH09AF | Japanparts | PPH06AF | Japanparts | PPH04AF |
| Japanparts | PPH07AF | Japanparts | PPH01AF | Japanparts | JPPH04AF |
| Japanparts | PPK06AF | Japanparts | PPK08AF | JAPKO | 51H01 |
| JAPKO | 51H04 | JAPKO | 51H06 | JAPKO | 51H07 |
| JAPKO | 51H09 | JAPKO | 51K06 | JAPKO | 51K08 |
| Jurid | 573369JC | Jurid | 572629J | Jurid | 573369J |
| KAISHIN | D11266 | KAISHIN | FK11210 | KASHIYAMA | D11266MH |
| KASHIYAMA | D11266M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK37 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 99.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Tivoli, Sonata, Opirus, Optima, XLV, Soul, Actyon, Tucson, Elantra, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.73000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050512 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 616 ₴


