Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка стабилизатора MB, VW (Старый номер 985175)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69291542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819 0009 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50504 | A.B.S. | 270700 | AND | 15511001 |
| AND | 21511001 | AND | 21511002 | ASAM | 34867 |
| ASAM | 70663 | ASMETAL | 38MR0710 | AUGER | 51227 |
| AUTOMEGA | 110093010 | AUTOMEGA | 3051104132D0 | AYWIPARTS | AW1410697 |
| BBR Automotive | 0013014809 | BC GUMA | 1302 | BC GUMA | 13021 |
| BC GUMA | BC13021 | Bendix | 045606B | Bergkraft | BK29231021SP |
| BIRTH | 2338 | BOGE | 87019A | BORG & BECK | BSK6973 |
| BSG | BSG60700010 | BUGIAD | BSP21219 | CASALS | 6917 |
| CAUTEX | 180012 | CHRYSLER | 05103955AA | CHRYSLER | 5103955AA |
| COMLINE | CRB3196 | Corteco | 80001165 | Delphi Poland S.А. | TD1025W |
| DENCKERMANN | D300042 | DODGE | 05103955AA | DODGE | 5103955AA |
| DT | 481226 | ETS | 15SB725 | FAG | 819001010 |
| FAI AutoParts | SS7898K | FARE | 10895 | FEBI BILSTEIN | 07200 |
| FEBI BILSTEIN | 07199 | FENOX | BS00043 | FIRST LINE | FSK6973 |
| FLENNOR | FL4641J | FORTUNE LINE | FZ9405 | GKN | 411040 |
| GSP | 510482 | Hans Pries (Topran) | 110683 | HUTCHINSON | 590028 |
| JP GROUP | 1150450109 | JP GROUP | 1150450100 | KAWE | 850010811 |
| KAWE | FL4641J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231270 | Lemforder | 12871 |
| Lemforder | 1287101 | LYNX | C8452 | MALO | 24114 |
| MAPCO | 33946 | MAXGEAR | 720540 | MERCEDES-BENZ | 6013210350 |
| MERCEDES-BENZ | 601321035064 | MERCEDES-BENZ | A6013210350 | MERCEDES-BENZ | A601321035064 |
| Metalcaucho | 06074 | METZGER | 52041708 | MEYLE | 0340320049 |
| MEYLE | 0340320053 | Monroe | L10811 | MOOG | MESB3650 |
| MOOG | MESB7204 | MOTAQUIP | LVSK1010 | OCAP | 1215817 |
| Optimal | F85752 | ORIGINAL IMPERIUM | 36002 | OSSCA | 03625 |
| PATRON | PSE2011 | PE Automotive | 01308200 | PE Automotive | 01308200A |
| PROFIT | 23070222 | Quinton Hazell | EMB7250 | RIDER | RD3445985175 |
| ROTA | 2057667 | RTS | 01700244 | Ruville | 985175 |
| RYME | 4408011 | SAMPA | 011022 | SAMPA | 011023 |
| SASIC | 2306100 | SASIC | 2306100 | SEM | 8239 |
| SIDEM | 850801 | SIDEM | 850801 | STC | T406074 |
| Stellox | 8409522SX | SWAG | 10610050 | Templin | 041201912040 |
| TRISCAN | 850010811 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0130023 | VAG | 2D0511413 |
| VAG | 6013210350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 фургон/универсал | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 самосвал |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Втулка Mercedes-Benz T1 автобус (601) |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Втулка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) | Втулка Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) |
| Втулка Mercedes-Benz T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть | Втулка Mercedes-Benz T1/TN фургон/универсал | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) |
| Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Втулка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (602) |
| Втулка Mercedes-Benz T1 фургон (602) | Втулка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) | Втулка Mercedes-Benz T1 автобус (602) |
| Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 автобус | Втулка Mercedes-Benz T2/LN1 Одноосный тягач | Втулка VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 |
| Втулка VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Втулка VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 819000910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69291542 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 111 ₴


