Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага SEAT / VW GOLF III, CADDY, PASSAT, VENTO /TOLEDO (пр-во Moog)

КОД ТОВАРА
4600905489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-1358
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50706 | 3RG | 50708 | 3RG | 50735 |
| A.B.S. | 270314 | AND | 15407045 | AND | 21407016 |
| APPLUS | 14302AP | ASAM | 70685 | ASAM | 70686 |
| ASMETAL | 38VW1010 | AUTLOG | FT2055 | AUTOMEGA | 104070181191B |
| AUTOMEGA | 104070181191D | AYWIPARTS | AW1421541 | Bendix | 040005B |
| Bendix | 046011B | BIRTH | 2018 | BIRTH | 2098 |
| BOGE | 87283A | BOGE | 22200031102 | BOGE | 87281A |
| BOGE | 88627A | BORG & BECK | BSK6010 | BSG | BSG90700061 |
| CAUTEX | 460128 | CAUTEX | 460129 | COMLINE | CRB3022 |
| Corteco | 49397864 | Corteco | 21652141 | DELLO | 110037610 |
| Delphi Poland S.А. | TD243W | DENCKERMANN | D300136 | DENCKERMANN | D300001 |
| DIEDERICHS | 1221212 | DITAS | A26137 | DYS | 37060156 |
| ETS | 31SB103 | FAG | 829054010 | FAG | 829008910 |
| FAI AutoParts | SS444 | FEBI BILSTEIN | 03544 | FEBI BILSTEIN | 14530 |
| FEBI BILSTEIN | 14520 | FEBI BILSTEIN | 07847 | FEBI BILSTEIN | 01931 |
| FEBI BILSTEIN | 07857 | FIRST LINE | FSK6010 | FLENNOR | FL0996J |
| FLENNOR | FL0997J | FORTUNE LINE | FZ9557 | FRAP | SB21351 |
| FRAP | SB1700 | GKN | 410782 | GKN | 411825 |
| GSP | 510312S | GSP | 510025 | Hans Pries (Topran) | 102775 |
| Hans Pries (Topran) | 102774 | HUTCHINSON | 597058 | HUTCHINSON | 590049 |
| JP GROUP | 1140200700 | JP GROUP | 1140205500 | JP GROUP | 1140200600 |
| KAMOKA | 8800104 | KAMOKA | 8800139 | KAWE | FL0996J |
| KAWE | FL0997J | KLAXCAR FRANCE | 47239z | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230181 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230180 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230170 | Lemforder | 8728 |
| Lemforder | 25352 | Lemforder | 10205 | Lemforder | 1020501 |
| Lemforder | 1020502 | Lemforder | 2535201 | LYNX | C8048 |
| MALO | 23418 | MALO | 17641 | MAPCO | 33818 |
| MAPCO | 33835 | MASTER-SPORT | 10205PCSMS | MAXGEAR | 721324 |
| MAXGEAR | 721183 | Metalcaucho | 00543 | Metalcaucho | 02660 |
| METZGER | 52003518 | METZGER | 52032008 | MEYLE | 1004070049S |
| MEYLE | 1004070049 | MEYLE | 1004070012 | MEYLE | 1004070012S |
| Monroe | L29809 | MOTAQUIP | VSK640 | NK | 5104704 |
| NK | 5104705 | NK | 5104791 | OCAP | 0909116 |
| OCAP | 1214010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat IBIZA II (6K1) | Сайлентблок Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сайлентблок Seat TOLEDO I (1L) |
| Сайлентблок Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сайлентблок Seat CORDOBA (6K2) | Сайлентблок Seat IBIZA III (6K1) |
| Сайлентблок Seat INCA (6K9) | Сайлентблок VW GOLF II (19E, 1G1) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3A2, 35I) | Сайлентблок VW GOLF III (1H1) | Сайлентблок VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Сайлентблок VW GOLF III Variant (1H5) | Сайлентблок VW VENTO (1H2) | Сайлентблок VW POLO CLASSIC (6V2) |
| Сайлентблок VW POLO VARIANT (6V5) | Сайлентблок VW CADDY II универсал (9K9B) | Сайлентблок VW CADDY II фургон (9K9A) |
| Сайлентблок VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Сайлентблок VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сайлентблок VW CORRADO (53I) |
| Сайлентблок VW CADDY II пикап (9U7) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VOSB1358 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 17 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Federal Mogul |
| Вес (кг) | 0.15600 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600905489 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 198 ₴


