
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, FORD FIESTA, SEAT TOLEDO, VW GOLF 83- перед. мост низ (Пр-во 100 407 0015 UA59
- В наличии
- Код: 46001179752-omg
111 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, FORD FIESTA, SEAT TOLEDO, VW GOLF 83- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179752

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0015
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50707 | 555 | SB1802 | A.B.S. | 270315 |
| ASAM | 70669 | BIRTH | 2017 | BORG & BECK | BSK6009 |
| Borsehung | B18477 | COMLINE | CRB3046 | DENCKERMANN | D300002 |
| FAG | 829009210 | FAG | 829031910 | FAG | 829024510 |
| FAI AutoParts | SS1325 | FAI AutoParts | SS2917 | FEBI BILSTEIN | 29644 |
| FEBI BILSTEIN | 07856 | Federal Mogul | VOSB1329 | Federal Mogul | SESB0100 |
| Federal Mogul | FDSB2530 | FIRST LINE | FSK6009 | FLENNOR | FL537J |
| G.U.D | GSP401200 | G.U.D | GSP501571 | G.U.D | GSP501572 |
| GSP | 510084 | Hans Pries (Topran) | 103474 | HUTCHINSON | 597095 |
| JP GROUP | 1140200800 | KAMOKA | 8800026 | KLAXCAR FRANCE | 47238z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230250 | Lemforder | 3441101 | Lemforder | 1020302 |
| Lemforder | 2994301 | Lemforder | 1020302 | MASTER SPORT | 10203PCSMS |
| MAXGEAR | 721186 | Monroe | L16829 | NK | 5012577 |
| NK | 5012576 | OCAP | 1215039 | PROFIT | 23070005 |
| RIDER | RD3445985423 | RTS | 01700959 | SASIC | 9001523 |
| sbs | 19125104720 | sbs | 19025012577 | sbs | 19025012576 |
| SIDEM | 804601 | SIDEM | 863601 | STARLINE | 1224740 |
| Stellox | 7111112SX | SWAG | 50937017 | SWAG | 30690002 |
| TALOSA | 5700970 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0730036 | TRW | JBU161 |
| VAG | 357407182 | VAICO | V101172 | Форма | 2900004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A3 (8L1) | Сайлентблок Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Сайлентблок Audi TT Roadster (8N9) |
| Сайлентблок Audi TT (8N3) | Сайлентблок Audi A1 (8X1, 8XK) | Сайлентблок Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Сайлентблок Ford FIESTA Van | Сайлентблок Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сайлентблок Seat MII (KF1) |
| Сайлентблок Seat LEON (1M1) | Сайлентблок Seat IBIZA II (6K1) | Сайлентблок Seat TOLEDO II (1M2) |
| Сайлентблок Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сайлентблок Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Сайлентблок Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Сайлентблок Seat TOLEDO I (1L) | Сайлентблок Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Сайлентблок Seat INCA (6K9) |
| Сайлентблок Skoda FABIA II (542) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER (5J) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Сайлентблок Skoda CITIGO | Сайлентблок Skoda FABIA II COMBI (545) | Сайлентблок VW GOLF IV (1J1) |
| Сайлентблок VW BORA (1J2) | Сайлентблок VW BORA VARIANT (1J6) | Сайлентблок VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Сайлентблок VW GOLF II (19E, 1G1) | Сайлентблок VW PASSAT (3A2, 35I) | Сайлентблок VW GOLF III (1H1) |
| Сайлентблок VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Сайлентблок VW GOLF III Variant (1H5) | Сайлентблок VW VENTO (1H2) |
| Сайлентблок VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Сайлентблок VW POLO CLASSIC (6V2) | Сайлентблок VW POLO VARIANT (6V5) |
| Сайлентблок VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Сайлентблок VW UP (121, 122, BL1, BL2) | Сайлентблок VW CORRADO (53I) |
| Сайлентблок VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Сайлентблок VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сайлентблок VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Сайлентблок VW CADDY II фургон (9K9A) | Сайлентблок VW CADDY II универсал (9K9B) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1004070015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fiesta, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, Corrado, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.11000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179752 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 111 ₴

