Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1471
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| ТС специального назначения |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22783PU | 4U Autoparts | 22783PU | A.B.S. | 37607 |
| A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | P61101 | ABE | C1P047ABE |
| ABE | C1P047ABEP | AISIN | BPPE1001 | ALLIED SIGNAL | 573241B |
| AP XENERGY | X41017 | APEC braking | PD3098 | APEC braking | PAD1609 |
| ASAM | 55368 | ASHIKA | 50000644 | ASHUKI | P11082 |
| ASVA | AKD13102 | ATE | 13046038472 | ATE | 13047038472 |
| ATE | 603847 | AUTOMEGA | 304254026 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP4357 |
| Bendix | 573241 | Bendix | 573241B | BENDIX Braking | BPD1036 |
| Blue Print | ADP154203 | Blue Print | ADP154204 | BORG & BECK | BBP2065 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494261 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494330 |
| BOSCH | 0986495266 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494123 | Brake ENGINEERING | PA1815 |
| BREMBO | P23087 | BREMBO | P61101N | BREMBO | P61101X |
| BREMBO | P61101 | BREMBO | P61101 | BREMSI | BP3364 |
| BSG | BSG70200019 | BSG | BSG70200028 | BSG | BSG70200028IPTAL |
| BSG | BSG70202016 | CAR | PNT1741 | CHAMPION | 573241CH |
| Cifam | 8228040 | COBREQ | N1182 | COMLINE | ADB01765 |
| COMLINE | CBP01765 | CTR | GK0908 | CTR | CKPU51 |
| DACO Germany | 323754 | DAFMI | D302E | DANAHER | DBP2070 |
| DANAHER | DBP207001 | DEEVO | BP52520 | DELLO | 304254026 |
| Delphi Poland S.А. | LP2070 | DENCKERMANN | B111027 | DIAMAX | N09061 |
| DJ PARTS | BP2132 | Don | PCP1100 | DURON | DBP344003 |
| DYNAMATRIX | DBP4003 | E.T.F. | 121364 | EQUAL QUALITY | PF1062 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223747 | EUROREPAR | 1617270080 |
| FEBI BILSTEIN | 16844 | FENOX | BP43036 | FERODO | FDB4003 |
| FERODO | FSL4003 | FERRON | TOP04020006 | FI.BA filter | FBP4166 |
| FOMAR Friction | FO929581 | FREMAX | FBP1587 | Fremax Brakes | FBP1587 |
| fri.tech. | 8200 | FRIGAIR | PD09507 | FTE | 9001040 |
| FTE | BL2545A1 | GALFER | B1G10208592 | GIRLING | 6117614 |
| GOODWILL | 1117F | Hans Pries (Topran) | 722297 | HELLA | 8DB355013911 |
| HELLA PAGID | 8DB355013911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Колодка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Колодка Peugeot 3008 ВЭН (0U_) |
| Колодка Peugeot 308 CC (4B_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1471 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 61.6 мм |
| Ширина | 151.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 408, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202663 |
| Рік виробництва до | 08/2004 |
| Рік виробництва після | 10/2000 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P1471 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 982 ₴


